All Script Sorted Pack - база каталогов и обменников на различных скриптах. Продаю.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
33063

Предлагаю вашему вниманию проверенную базу All Script Sorted Pack ver. 0.1. - базу каталогов и обменников на различных скриптах с сортировкой по принадлежности к тем или иным скриптам

Текущая версия All Script Sorted Pack: ver. 0.1

Общее количество адресов в последней сборке: 2102 адресов.

Формат: *.txt и *.html

Стоимость: 5 wmz.

Скидка для постоянных клиентов:

покупатели базы каталогов Unsorted Pack (или Unsorted Mail Webadmin Pack, Add Article Sorted Base, LinkExchanger Pack, Unsorted Буржунет Pack) ver. 0.x имеют 50% скидку.

Разделы базы: [-MadCat-] [-CNCat-] [-Webi-] [-Plasticat-] [-Vetton Links-] [-PHP Link Directory-] [-Plasticat-] [-INDEXU-] [-WebCat-] [-Boundless Source-]

Количество адресов неокончательное и постоянно будет увеличиваться. С каждым апдейтом могу пообещать +300-400 линков в базу. В следующих апдейтах будут добавляться категории (скрипты).

Отправка базы первый клиентам будет утром в понедельник.

Что в мешке? Что ты нам опять пытаешься продать?

Живые линки на страницу добавления каталогов указанных скриптов. База будет полезна любому сеошнику неспешно собирающему пополняющему свою коллекцию каталогов.

Поскольку у каждого скрипта есть несколько версий то и каталоги внутри категории (скрипт) были отсортированы по принадлежности к той или иной версии базового скрипта. Каталоги на LinkExchanger разбиты по версии 1 и 2. CNCat - по версии 1.4, 2.0, 2.1 и так далее.

Белые? Серые? Обратку требуют? В банлисте Яндекса?

Это хорошие вопросы. Животрепещущие, ага. Вот только прошу понять меня правильно. Я собирал базу каталогов и раскладывал по категориям (базовый скрипт). Белость-серость-бан сейчас меня интересовали мало. В будущих апдейтах попробую к каждому линку приписывать подобные характеристики. Но это не ранее версии 0.4.

Насколько сильно пересекается с другими базами гуляющими по рынку?

По старой привычке базы собираются из серпа и результатов работы по беклинков - банальную склейку известных мне баз не практикую. Увы. :-)

Сапорт и плюшки?

Сапорта, распродажи в честь праздников и многочасовых видеоконсультаций по вопросам юзания базы просто нет. И не будет. Ибо нет времени. Ибо уже традиция. База продается как есть. Заранее приношу извинения, но подробных консультаций по поводу работы. Катастрофически не хватает времени.

Апдейты платные или бесплатные?

По сложившейся традиции все последующие апдейты бесплатные. Базу достаточно купить всего один раз. Количество адресов будет увеличиваться.

Как купить?

Для покупки черкнуть письмо на bazooka@rambler.ru и не забыть скинуть деньги на кошелек Z796556683831 или R102699246011

В примечаниях к платежу указывайте e-mail для отправки базы.

Спасибо.

зы. Продажей баз занимаюсь почти полгода. Можно я не буду доказывать, что собирал эту базу сам? :-)

...он хотел быть снайпером (с)
Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#1

Небольшая поправка.

В разделах базы будет еще один: [-LinkExchanger-] - естественно с разбиением на первую и вторую категорию.

Раздел [-MadCat-] стоит читать как [-Madе-Cat-] и там будет подраздел раздел "Линки на добавление статей". Новая версия этого скрипта позволяет помимо ссылок добавлять и статьи тоже.

Цена базы для новых покупателей будет увеличиваться на 2 вмз после каждого апдейта.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#2

База готова. Рассылаю по первым покупателям.

Состав базы по разделам с указанием количества линков.

[-LinkExchanger-] - каталогов на первой версии скрипта - 625 штук, каталогов на второй версии 437.

[-Made-Cat-] на версии Лайт 2.0.2 - 369, на версии Pro (для удобства клиентов есть список с линком на добавление статей) - 82

[-CNCat-] Общее число линков - 421. С разбивкой по версиям до 1.4 / 2.0 и 2.1 / 3.0 PRO

[-Webi-] - 54 линка

[-Plasticat-] - 11 линков

[-PHP Link Directory-] - 113 линков. Чистый буржунет кстати... Скрипт очень распространен там.

[-INDEXU-] - 16 линков

[-WebCat-] - 31 линк

[-Boundless Source-] - 33 линка

[-Web_Links-] - 175 линков

Итого в базе первой сборки 2285 линков. На 180 больше чем обещал.

Ближайший апдейт будет скоро. Цена с каждым апдейтом будет увеличиваться на 2 вмз. Для покупателей апдейты бесплатны.

whale
На сайте с 22.02.2006
Offline
17
#3

Есть какие-либо скидки для ваших клиентов? Скажем для тех, кто уже покупал у вас базы.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#4
whale:
Есть какие-либо скидки для ваших клиентов? Скажем для тех, кто уже покупал у вас базы.

Конечно. Покупатель любой моей базы имеет 50% скидку на любые другие.

-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#5

Посмотрел базу

Ну чтож, совсем неплохо на первый взгляд

Хотелось бы побольше мэйдкэта

Сейчас очищу от бана и буду собирать обратки:)

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#6

Совсем меня запутал??? Сколько у тебя баз, хочу купить все и чтобы не пересекалось, как это сделать?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#7
zaara:
Совсем меня запутал??? Сколько у тебя баз, хочу купить все и чтобы не пересекалось, как это сделать?

Все какие есть в подписи. Скидка 50% для оптовой закупки. Некоторые базы краями пересекаются. Процентов на 10.

Подробнее отписал в личку.

[Удален]
#8

А будет ли база самописных скриптов?

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#9
VipRaskrutka:
А будет ли база самописных скриптов?

начиная с апдейта 0.2 будет такой раздел. Так и называется [-Самописные скрипты-]

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#10

Апдейт базы 0.2 практически готов.

Что там запланировано?

Увеличение количества линков в разделе [-Made-Cat-]

Серьезное увеличение линков в разделе [-PHP Link Directory-] -

будет примерно 300 живых линков. Так, что если кто-то ориентирован на буржунет - обратите внмание на это.

Увеличение количества линков в разделе [-Web_Links-] - до 350 штук.

Из новых разделов [-Самописные скрипты-] и обещаный [-Vetton Links-] - при подготовке первой сборки я о последнем скрипте просто забыл 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий