Качественная адаптация сайта по мобильные устройства

Frolow
На сайте с 14.09.2015
Offline
16
940

Меня зовут Александр, я предлагаю услугу адаптирования сайтов под мобильные устройства.

Что включает в себя услуга?

- Адаптирование дизайна под разрешения мобильных устройств. Элементы сайта не просто позиционируются, а перерисовываются так, чтобы ими было удобно пользоваться на мобильном устройстве.

- Разработка мобильной вёрстки, которая будет отлично отображаться на смартфонах и планшетах.

- Написание JS скриптов, которые адаптируют функционал сайта под мобильные устройства (меню сайта, списки, формы, всё должно быть сделано качественным и удобным в использовании).

- На время работы сайт продолжает функционировать как надо.

Кому стоит обращаться за этой услугой? Тем, у кого есть уже рабочие веб-проекты, но у которых нет мобильной версии, или мобильная версия которых не удобна и не эргономична. В первом случае вы получите качественную мобильную версию сайта, оптимизированную и удобную, во втором я переделаю некачественную адаптацию на качественную.

О себе: Занимаюсь программированием и разработкой сайтов, пишу хороший, оптимизированный код, в своей работе делаю упор на качество. Работал с разными компаниями, представляю как ведут себя клиенты, как повысить конверсии на сайте, как должен выглядеть хороший продающий сайт. Могу сам предлагать, какие изменения стоит внести в сайт, чтобы повысить удержание клиента или количество заявок. Понимаю, что моя работа - увеличивать количество прибыли компании, а не просто писать код.

О навыках программирования: Могу работать с самописным движками, с любыми CMS (WP, Drupal, Bitrix, DLE, и т.д.). Готов реализовать любой нестандартный функционал на сайте, купоны, интерактивные акции, системы заказов и тому подобное. Также знаю C++, C#, умею писать десктопный софт.

Последний проект, над которым работал был интернет-магазин кафе: http://smart-cafe.ru/

Проект написан на самописном движке с поддержкой мультирегиональности, с собственной системой управления контентом.

Сейчас я предлагаю именно услугу адаптации сайтов, считаю что смогу здесь хорошо применить свои знания.

Портфолио именно по адаптации я скоро соберу. Пока предлагаю скидку 50% первым двум клиентам на эту услугу.

Цена за адаптацию: 12000 рублей.

Простые сайты: 6000 рублей

Очень большие сайты: индивидуально, дороже.

Обращайтесь, моей работой будете полностью довольны.

Скайп: beardcoder

Почта: frolowsearch@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий