КАСКО от In-touch, кто нить пользовался?

12
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
1590

Подошло время обновить каску, и вспомнил я про компанию In-touch, помню реклама шла по телику. Зашел на сайт, поигрался с калькулятором, и подзабыл, отложил до часа Х (конец мая). Сегодня мне перезванивает манагер и грит: "Там калькулятор считает неправильно, точней Вы могли многого не учесть, давайте я Вам посчитаю". Ну и насчитал мне.. то что в РЕСО оценили в 44 т.р, он мне оценил в 37 т.р. Я вот засомневался, мне в РЕСО куча скидок, т.к старый клиент, а тут вот так сходу.

Причем в In-touch предлагают много всяких вкусностей типа: автомобиль того же типа на время ремонта, выезд аварийного коммисара, остальное не запомнил.

Страховал там кто нибудь КАСКО? Есть опыт?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#1

на мой взгляд лучше чуть переплатить. Спокойствие стоит дороже разницы в 5-10 тысяч. Ресо реальная компания и платит.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

АнСаныч, спасибо, я тоже склоняюсь к этому мнению.

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#3

Этим апрелем воспользовался услугами данной компании (In-touch). Вчера сделал звонок завтра с утра курьер у подъезда. Теперь по делу: контора с виду нормуль, менеджеры вежливые. До этого не разу не делал каску, обходился. Тем летом 10 въехала в зад, бампер малясь облупился. Поехал в сервис сказали, что мы весь бампер будем красить! Ну думаю хрен с вами. Сделал каску и на след. день какой то хрен бампер малясь поцарапал. После праздников займусь проблемой.

Смысл в том, что бы покрасить бампер за "бесплатно" + машина застрахована. Числа 11.05.09 вызову курьера посмотрим, что скажет. Ну о результатах отпишусь

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#4
T - 1000:
Этим апрелем воспользовался услугами данной компании (In-touch). Вчера сделал звонок завтра с утра курьер у подъезда. Теперь по делу: контора с виду нормуль, менеджеры вежливые. До этого не разу не делал каску, обходился. Тем летом 10 въехала в зад, бампер малясь облупился. Поехал в сервис сказали, что мы весь бампер будем красить! Ну думаю хрен с вами. Сделал каску и на след. день какой то хрен бампер малясь поцарапал. После праздников займусь проблемой.
Смысл в том, что бы покрасить бампер за "бесплатно" + машина застрахована. Числа 11.05.09 вызову курьера посмотрим, что скажет. Ну о результатах отпишусь

С нетерпением ждем продолжения истории :)

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#5

От нечего делать в пробке звонил в эту кампанию, вышло на 30-35% дороже, чем в "Первой страховой". Но страхуюсь везде по "тарифу супер-VIP", т.к. стаж меньше года 😂

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

мне нравится - во всех топиках на серче все потуги совдятся к одному - переплатить0)

z-shina
На сайте с 29.11.2006
Offline
41
#7

T - 1000, Все "прелести сервиса" проявятся при среднем или большом ремонте;). А бампера они красят, пока красят🍾

Покупаю статьи и ссылки на сайтах автомобильной тематики. Страхуем автотранспорт и недвижимость. Компании на любой вкус и кошелек:)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#8

Зря Вы так, директ страхование ничуть не хуже обычного. Никого Интач тут не обидел, а негатив есть. По опыту знаю на неприятности можно нарваться и в Ингосстрахе и в РГС. А в маленькой СК могут облизать, всё бывает.

z-shina
На сайте с 29.11.2006
Offline
41
#9
Roman77:
Зря Вы так, директ страхование ничуть не хуже обычного. Никого Интач тут не обидел, а негатив есть. По опыту знаю на неприятности можно нарваться и в Ингосстрахе и в РГС. А в маленькой СК могут облизать, всё бывает.

Моя жена в страховании более 10 лет. Поверьте на слово, у нее есть возможность страховаться по еще более привлекательным ценам;) Ан нет, свою машину и всех постоянных клиентов, она страхует в другой, более дорогой, компании. Не живут долго на рынке маленькие СК с такой агрессивной рекламой;)

Но я Вас не агитирую, просто высказал свое мнение;):)

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#10

Друг недавно страховался. обзвонил с десяток компаний и разброс цен удивил: от 25 до 58 тысяч рублей. В чем фишка пока не знаем. Но с его постоянно оптимистическим настроением он чувствует себя вполне спокойно без переплат))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий