Почему Вы задаете вопросы тем, кто не знает ответа?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#11

Вроде как зависимость есть от ответов.

А еще заметил, что когда начинаю издевки писать, то у самого злость внутри, - значит авторы, которые себя компетентными показывают тоже злятся, только от окружающей злобы успокаиваются.

Вот пишут люди - вы мол ноете, не работаете.

А как работать, когда на работе так как хочется не получается, а после работы не зарабатывается.

Все силы на образовательную деятельность, а тут получается, что все в пустую?

Я себе остеохандроз заработал от сидения на форумах, - для меня даже удивительно, как другие сидят.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#12
submint:
Вроде как зависимость есть от ответов.
А еще заметил, что когда начинаю издевки писать, то у самого злость внутри, - значит авторы, которые себя компетентными показывают тоже злятся, только от окружающей злобы успокаиваются.

Вот пишут люди - вы мол ноете, не работаете.
А как работать, когда на работе так как хочется не получается, а после работы не зарабатывается.
Все силы на образовательную деятельность, а тут получается, что все в пустую?
Я себе остеохандроз заработал от сидения на форумах, - для меня даже удивительно, как другие сидят.

таки можно с мобилы писать - даже прогуливаясь по лесу - сейчас 2019 все таки

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
submint:
А еще заметил, что когда начинаю издевки писать, то у самого злость внутри

Дык не пиши издёвки.

submint:
значит авторы, которые себя компетентными показывают тоже злятся, только от окружающей злобы успокаиваются.
Странное умозаключение. Обидел штоле хто?
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#14

Sitealert, мне кажется кто-то вечером перенакатил

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#15
submint:
У меня на данный момент предположение, - задать вопрос, а потом самому на него отвечать.

Так начинай. Или ты спрашиваешь разрешения?

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#16
xVOVAx:
Sitealert, мне кажется кто-то вечером перенакатил

Кто из окружающих внушает Вам мысли?

Sitealert, издевки, это хамство, когда слабость человека видишь и хочешь побольнее ударить, потому, что тебе больно сделали, указав на какой-то болезненный момент.

Если Вы людям глаза отводите от проблемы, то они могут шибануть по глазам.

Мауи, есть наметка, которая может дать направление поиска ответа.

Я в детстве заикался и поэтому меня отвели к бабке, которая выливала испуг, - отвели, потому, что я сам шел, а рядом семенили двое знакомых, которые видимо развлекались тем, что хотели посмотреть, как все будет. А может быть боялись, что я про них чего расскажу.

Как я понял, смысл ритуала, дать возможность начать говорить о своих страхах, а не держать все в себе, что может быть более правильно, потому, что нужно все обмозговать, только бы этот момент начал досаждать, который забыт.

Дальше речь о педресне.

Читал недавно женщин, у которых мужья в секте, так они мужей называют гомосексуалистами, потому, что мужья соперничают с женами, да и вообще с женщинами.

Может быть это идет с детства, когда девочки могут получать больше внимания , подарков.

Такое поведение девочек может быть хождением по краю, когда только немного она станет вести себя как мальчик и покалечится.

Вот интерпретации, это педресня, потому, как в интерпретациях есть конкуренция с женщинами, - может быть "послушай женщину и сделай наоборот" оттуда.

Попробую высказать мнение на основе своего опыта.

Вот допустим, я читаю книгу Бруссилова 1943 года издания вроде бы (проверять лень), а он там дает нелестные оценки белогвардейцам, царю. Раньше я читал и думал - царь плохой, офицеры гавно.

Теперь я думаю, а чем Бруссилов не выставляет себя бравым воякой и не устраивает вокруг себя конкуренцию?

С чего бы вдруг этот добрый человек называл других плохими?

После такого касания темы должен идти переворот как у Зилка в сознании, а следовательно сам уже у себя спрашиваешь, - на кого я похож?

Идешь задавать вопросы и снова ситуация повторяется, - появляются люди, которые думают, что наводящими вопросами, они смогут вытащить из меня все знания, - да даже если и так, то что вы думаете, на тренингах, что-то иное рассказывают?

"Те же яйца только в профиль". В общем сами себя раскручивают на интерес, может быть фантазии успешного успеха появляются.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17

Чу

Весна близка

Обострения

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#18
IndexSa:
Чу
Весна близка
Обострения

Как скажете

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#19
submint:
Дальше речь о педресне

Ну вот и дождались, наконец-то.

submint:

Попробую высказать мнение на основе своего опыта.
Вот допустим, я читаю книгу Бруссилова 1943 года издания вроде бы (проверять лень), а он там дает нелестные оценки белогвардейцам, царю. Раньше я читал и думал - царь плохой, офицеры гавно.
Теперь я думаю, а чем Бруссилов не выставляет себя бравым воякой и не устраивает вокруг себя конкуренцию?
С чего бы вдруг этот добрый человек называл других плохими?
С каких это пор чтение книг стало считаться опытом?

Разве что с точки зрения опыта неумения читать? Смотрю в книгу - вижу фигу.

Брусилов (с одной буквой "с", кстати) никем себя не выставлял - это организатор единственной крупной победы России в Первой мировой. И с какой это стати добрый человек должен называть плохих людей хорошими? 🤪

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#20
Sitealert:
С каких это пор чтение книг стало считаться опытом?
Разве что с точки зрения опыта неумения читать? Смотрю в книгу - вижу фигу.

Вот не поверите, фигу вижу, вернее Морфиуса и Зеон, а не Матрицу.

Sitealert:

Брусилов (с одной буквой "с", кстати) никем себя не выставлял - это организатор единственной крупной победы России в Первой мировой.

Как я понял в начале немцы провернули наступление, а Брусилов повторил.

Соглашусь с Вами, что ошибся в фамилии, хотя кто там его знает, как она на польском пишется.

Это мое плохое качество, - еще со школы писать как слышу, а не по правилам. Хотя и книги читал, однако зубрить лень, а сделать так, как делали исследователи писавшие правила вообще не хочется, - не вижу смысла повторять работу.

Sitealert:
И с какой это стати добрый человек должен называть плохих людей хорошими? 🤪

У всех намерения самые лучшие, а кроме того по косвенным признакам Брусилов выслуживался для чего-то или кого-то.

Может быть у всех была обида перед царем, который выделил Распутина, а Брусилова не заметил. Гения.

Как говорили белогвардейцы, что начинали как святые, а закончили как бандиты.

Недавно показывали того, кто руководил репрессиями на Дону, - вроде как в Японию сбежал и Сталина хотел убить оттуда.

С кем, кто боролся? Это как боролись с еретиками, а победили еретики, - кого сожгли тогда на кострах?

В фильме "Свадьба в Малиновке" Федя, из "Операции Ы и приключений Шурика", как выглядит?

А судя по его подвигам на войне, он вполне отважный человек. С чего вдруг все выглядят как нищие?

А взяли какими? А девушка из каких слоев? Не из кулаков ли? А любовь кулачки и парня без сапог, не привела ли к тому, что красноармейцы так как-то задумали наконец возвращаться в свои земли, закончив войну, взяв сдавшихся, напившихся бандитов.

Вспоминается фильм, "Они сражались за Родину", как там в пьяного не могли попасть https://www.youtube.com/watch?v=4R83rQ89tfM

Вот не скажу, что красноармейцы напрямую пьяные были, - однако лозунги их могли пьянить.

А Михалков ведь то же самое снял, с 1:35 , когда его персонаж с дубьем идет. https://www.youtube.com/watch?v=bUNGiz8Bi8Q

Все это психологически расшифровывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий