Разработка сайтов, тем и плагинов для сайтов на Wordpress. Просто и со вкусом.

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
2907

Приветствую вновь, форумчане! Расширяю спектр услуг :)

Собственно, чем я занимаюсь?

Я занимаюсь созданием сайтов на WordPress, HTML + CSS + JS , PHP + MySQL; версткой и полноценными проектами с контентом и без на том же wordpress (от сайтов-визиток до лендингов, интернет-магазинов и других многофункциональных сайтов). Оказываю различные услуги по доработке и поддержке сайтов, в т.ч.:

  • правки тем/макетов
  • адаптирование под мобильные
  • написание плагинов под вп
  • создание тем и шаблонов в плоть до "Премиум-тем" (сюда же интернет-витрины, интернет-магазины).
  • доработка существующего функционала вашего сайта на ВП

Мое скромное портфолио можете увидеть на моем сайте - seo-burunduk.ru, который был набросан на скорую руку для Вашего удобства. Все сайты в портфолио полностью изготавливались мной и целиком принадлежат их заказчикам.

Там же указаны минимальные ориентировочные цены на мои услуги.

К моему дикому негодованию, очень много сайтов в портфолио не входят по просьбе прямых заказчиков. Тем не менее, я думаю, есть на что посмотреть.

  • на этой/следующей неделе планирую наконец-то обновить свой сайт как внешне так и внутренне для максимального удобства пользователей
  • множество способов контакта и оплаты
  • есть возможность заключить договор как с ИП (официально)
  • всегда точные сроки исполнения

Мои контакты:

Вы всегда можете написать в личку здесь :)

кроме того:

ICQ: 570508507

WhatsApp/Viber/Telegram: +79090937197

Skype: burunduk-mgn

Email: info@seo-burunduk.ru , burunduk-one@yandex.ru

К оплате принимаю:

Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, АльфаБанк, Сбербанк, расчетный счет ИП (Банк АВАНГАРД).

P.S.: Отдельная просьба ко многим обращающимся: я оцениваю работу только после согласования ТЗ. Если вы хотите сделать заказ на создание сайта, но у Вас нет ТЗ, то, пожалуйста заполните этот бриф (ссылка на скачивание) и вышлите по почте для экономии Вашего и моего времени. Надеюсь на понимание :)

Изготовление сайтов и веб-приложений на заказ. ( https://seo-burunduk.ru/ )
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#1

Очень довольна работой с ТС. Писала в выходные, ответил быстро. Приятен в общении. Все сделал быстро и хорошо + бесплатно помог по мелочам. Расценки адекватные. ТС изменил мое мнение, которое состояло в том, что с ВП работают только неграмотные "школьники".:) Обязательно будем продолжать сотрудничество.:)

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#2

Доброго здравия, форумчане! Заканчиваю последние пару заказов. Готов снова набрать небольшую очередь :)

В праздники работаю в штатном режиме, за исключением 31 и 1 чисел. Также, в честь нового года, объявляю о скидочках:

1) при заказе 2 сайтов разом - скидки до 30% на весь заказ

2) при заказе на сумму более 10 тыс. рублей - скидки до 20%

3) обычные заказы в честь нового года - скидки до 10%.

Помните, все цены и сроки зависят от ТЗ и моей занятости. C наступающим вас ! 🍿

S
На сайте с 07.12.2012
Offline
47
#3

Добрый день

Какова цена легких доработок темы City Guide

- удаление лишних полей в админке

- корректное отображение содержимого плагинов после установки

- переделать шаблон страницы

- микроразметка хлебной крошки

- и тд

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#4
Sysler:
Добрый день
Какова цена легких доработок темы City Guide

- удаление лишних полей в админке
- корректное отображение содержимого плагинов после установки
- переделать шаблон страницы
- микроразметка хлебной крошки
- и тд

Ссылку на демо темы (если имеется) и подробный полный список доработок - в ЛС или на email, тогда смогу оценить. Обычно такие вещи не в теме спрашивают :)

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
#5

Снова приветствую, уважаемые форумчане! Несколько важных сообщений ☝ :

1) Временно не принимаю заказы на мелкие/срочные доработки и такие же сайты/плагины из-за подкопившейся очереди. Но рассмотрю проекты сроком от 1,5-2 недель.

2) Я отвечаю всем при первой возможности. Если вдруг я не ответил в течение суток и проблема/заказ еще актуальны - продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение мне через мой сайтец либо на почту burunduk-one@yandex.ru.

3) Помните, я беру заказы выборочно, а не все подряд, но в любом случае даю ответ. Приоритет отдаю заказам на разработку сайтов с нуля.

4) Всегда действуют скидки на заказы:

а) от 10 тыс. руб - скидки ДО 10%
б) от 20 тыс. руб - скидки ДО 15%
в) персональные скидки постоянным заказчикам (до 20-25%)

Всем удачных выходных ! 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий