Конкурс на разработку бренд-лого для торгово-производственной компании. 7200 wmr!

Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
27226

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Нужно разработать бренд-лого для компании, ключевое направление деятельности которой будет: выпуск различной электроники под собственной торговой маркой.

Название компании: " Азимут ". Написание в логотипе : " AZIMUT ".

Требования к логотипу:

1. Вектор;

2. Не более 2-3 цветов, желательно использовать не много притемненные и насыщенные оттенки. CMYK;

3. Узнаваемость, современность, уникальность, креатив, серьезность - (в порядке значимости) должны присутствовать в работе;

4. В логотипе должен присутствовать уникальный символ и название компании, либо название компании выполненное в каком-то уникальном стиле. В обоих случаях логотип должен быть читаемым, возможность использования символа отдельно от логотипа приветствуется(даже очень);

5. Предоставить в двух вариантах: цветной и чб. Варианты 300 dpi в личку(по желанию, для печати) Варианты которые понравятся, буду просить предоставить еще на черном фоне.

Приветствуется:

+ Нанесение логотипа на различного вида электронику в качестве примера, например на мыш, клавиатуру, стереосистему, наушники..

+ Предоставленный пример элемента фирменного стиля для предлагаемого логотипа, например фон или еще чтото.

Особые пожелания:

- Ребята :) очень хотелось бы увидеть работы сильных дизайнеров сего форума, не буду перечислять чтобы ни кого не забыть и не обидеть)

- Отнестись к работе с большой долей креатива, возможно ваша работа станет лицом раскрученного и востребованного бренда.

Условия проведения конкурса:

Бюджет: 1-ое место 5900 wmr, 2-ое место 900 wmr, 3-е место 400 wmr. По 100 р из каждого места уйдет на процент переводов и пиво гаранту.

Сроки: с 25 мая до 8 июня (15 дней, при необходимости продлим до 10-11 числа).

Гарант: сейчас найду и объявлю об этом(если есть предложения стучите в личку).

Оплата: вынужден оставить за собой право вернуть деньги в случае, если достойного варианта не будет(уверен этого не произойдет, просто шеф впервые в этом участвует и не подтверждение всего этого документально наводит его на мысль о возможном кидалове)).

Отвечу на любые интересующие вас вопросы и пожелания :)

Всем спасибо и хороших вам работ.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#1

Может приключиться интересный конкурс)))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#2

Первый возникший вопрос - именно AZIMUT или всё-таки AZIMUTH? (пруфлинк: http://en.wikipedia.org/wiki/Azimuth)

Логотип на электронике планируется рельефный или только печатный?

Текущий статус: снова в деле.
Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#3
markin:
Может приключиться интересный конкурс)))

Очень на это надеюсь, аж сыкатно)

p.s думаю результат порадует всех 🍿

dietolog:
Первый возникший вопрос - именно AZIMUT или всё-таки AZIMUTH? (пруфлинк: http://en.wikipedia.org/wiki/Azimuth)

Логотип на электронике планируется рельефный или только печатный?

1. именно AZIMUT)

2. вероятно печатный в качестве примера сойдет)..

[Удален]
#4

айм бэк)

поучаствую)

Каковы сроки?

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#5

alesco, читать умеем нет?

Сроки: с 25 мая до 8 июня (15 дней, при необходимости продлим до 10-11 числа).

Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#6
alesco:
айм бэк)
поучаствую)

Каковы сроки?

Спасибо Esen.

Буду рад всем участникам)

Внимательно читаем ТЗ и условия конкурса.

[Удален]
#7
Founder:
Спасибо Esen.
Буду рад всем участникам)

Внимательно читаем ТЗ и условия конкурса.

пардон)

запарки.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#8

Founder, не за что.

Бюджет приличный. Даже много за логотип.

Поучаствовал бы, если не мой железный принцип.

[Удален]
#9

приму непосредственное участие )

Founder
На сайте с 17.04.2009
Offline
62
#10
Esen:
Founder, не за что.
Бюджет приличный. Даже много за логотип.

Поучаствовал бы, если не мой железный принцип.

Бюджет приличный потому что нужен приличный логотип (нужен бренд, чтоб не стыдно было людям и конкурентам показать)))

Жаль что принцип, но вам видней ;)

jamaster:
приму непосредственное участие )

Будем ждать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий