плагин Like Button от Facebook

12
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#11
Сергеич:
Безрезультатно. Было + 2 лайка, как фотки не отображались, так и не отображаются. Плюнул и поставил Facebook Like Box Widget - с ним фотки на меcте.

Странно, может это что то в последнее время изменилось. раньше было все нормально! А Facebook Like Box Widget полностью соответствует тем требованиям, что изначально писали? То есть является аналогом?

З.ы. вдруг снова надо будет )

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#12
ukashexchange:
Странно, может это что то в последнее время изменилось. раньше было все нормально! А Facebook Like Box Widget полностью соответствует тем требованиям, что изначально писали? То есть является аналогом?
З.ы. вдруг снова надо будет )

Да. Единственный момент - он англоязычный - вместо "Мне нравится" пишет "Like", но с моей точки зрения это не проблема.

Делай, что должен и будь, что будет!
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#13
Сергеич:
Да. Единственный момент - он англоязычный - вместо "Мне нравится" пишет "Like", но с моей точки зрения это не проблема.

даже более приятно смотрится кнопка лайк. Ну по крайней мере лично мне так...

Спасибо за оперативный ответ, возможно будет необходимо использовать в новом проекте. А слово лайк знают наверное 98% пользователей соц сетей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий