Плагин Wordpress Contextual Related Posts: любопытный вопрос к разработчикам про совместимость.

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11

Romanov Roman, я не думаю что из-за этого были тормоза - на 90% низкая скорость была из-за темы или неправильной настройки кэширования ВП.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#12

-= Serafim =-,

В настоящее время, третий день юзаю YARPP. Буду наблюдать, тестировать, анализировать, делать выводы.

Сами понимаете, только опытным путём можно придти к однозначному/многозначному выводу.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 18:53 ----------

Этой бессонной ночью заглянул примерно к 10 конкурентам. Почти все, кто используют автоматическую перелинковку, юзают YARPP.

В том числе и КтоНановенького.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
Romanov Roman:
Что касается настройки индекса, да, там есть отдельная опция.
Сайту девятый год, а он ни разу не был проиндексирован хотя бы на 90%.

Индекс в плагине не имеет никакого отношения к индексации сайта поисковыми системами. Вообще никакого.

Romanov Roman:
Сами понимаете, только опытным путём можно придти к однозначному/многозначному выводу.

Без анализа логов и мониторинга спец средствами это будут только фантазии и домыслы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий