Яша умнее Гугла (факт, скрин)

1 234
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21

kt-life, это да, но трафик неплохой собирать ими можно и можно тупо сделать сайт под это дело и кучеряво жить.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22
Had:
Ладно. Палю тему. Ты в курсе что есть море запросов с ошибками и на этом можно собрать море трафика?

В курсе. Эта тема известна давно, но вряд ли кто-то выложит сюда список "сладких" опечаток.

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#23
kt-life:
А Вы, как эксперт японского языка, сможете оценить качество выдачи?

ну и к чему это спросили?

Яндекс узконаправленный по языку поисковик, поэтому и ищет на кириллице лучше. Я это имел ввиду. Нормальный человек в нормальный поисковик не будет водить ту ересь с ошибками, что ввел топикстартер.

Так можно и про деревенский сельмаг сказать, что он лучше городского торгового центра только потому, что там есть "пуклавка". Что такое пуклавка знают только в селе, где родилось и там же умерло это слово.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#24
Novosa:
ну и к чему это спросили?
Яндекс узконаправленный по языку поисковик, поэтому и ищет на кириллице лучше. Я это имел ввиду. Нормальный человек в нормальный поисковик не будет водить ту ересь с ошибками, что ввел топикстартер.
Так можно и про деревенский сельмаг сказать, что он лучше городского торгового центра только потому, что там есть "пуклавка". Что такое пуклавка знают только в селе, где родилось и там же умерло это слово.

То, что бОльшая часть запросов формируется на русском языке, не говорит о том, что Яндекс узконаправленный и заточен исключительно под русский язык. И да, для жителей села в данном случае будет ближе и лучше именно сельский магазин, каждый формирует свои приоритеты исходя из потребностей и запросов.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25
kaskentbobel:
В курсе. Эта тема известна давно, но вряд ли кто-то выложит сюда список "сладких" опечаток.

Их найти не сложно если включить мозг.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#26
Had:
Их найти не сложно если включить мозг.

Мудро...

Извини, повторюсь - тему-то зачем создал?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Had:
Ладно. Палю тему. Ты в курсе что есть море запросов с ошибками и на этом можно собрать море трафика?

Тема про это, но додумались лишь пару человек, о пользе темы этой.

Что ты сочиняешь? Ты лет на 15 опоздал уже со своим палевом тем.

Громадное число запросов уходит на автоматическое исправление и поисковик автоматом их учитывает. А оставшийся мусор - ты если и создашь под него дорвей, то даже заиндексировать не сможешь, не уговоря уже о сливе и бане.

Ты что реально думаешь что один из немногих, кто до такого додумался? Ты ведь даже это не сам придумал, а прочитал где то тут, в посте от 2010 года.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#28
Had:
Ладно. Палю тему. Ты в курсе что есть море запросов с ошибками и на этом можно собрать море трафика?

Тема про это, но додумались лишь пару человек, о пользе темы этой.

Ошибки уже давно как исправляются автоматом, и никакой траф ты не соберешь. Это давно работало, минимум лет 5 назад, если не ошибаюсь.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#29
Had:
Ладно. Палю тему. Ты в курсе что есть море запросов с ошибками и на этом можно собрать море трафика?

Тема про это, но додумались лишь пару человек, о пользе темы этой.

Тему не спалил, ибо ее нету.

Приведу свой любимый пример. Есть страница оптимизированная под запрос. Я могу насчитать минимум десяток вариантов как люди этот запрос пишут. И ничего, почему-то попадают ко мне.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
kaskentbobel:
Извини, повторюсь - тему-то зачем создал?

Чтобы кто не знает, знал, что можно заиметь трафик на неправильно написанных запросах (опечатках).

-= Serafim =-:
Ты что реально думаешь что один из немногих, кто до такого додумался?

Я думал и думаю, что многие не знают, вот и создал тему для тех кто не знает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий