Сапа и линкфид

12
Marcus-w
На сайте с 25.04.2009
Offline
26
2166

Подскажите пожалуйста знающие люди: 1) Сильно ли различается скорость раскупки ссылок в Linkfeed по сравнению с сапой? 2) Как лучше региться в сапе как резидент или нерезидент, понятно что лучше нерезидент т.к комиссия 10%, только вот какие потом могут быть последствия, ведь я же живу в РОССИИ а налоги 47% платить не очень-то охота. Уже всю голову сломал :)

[Удален]
#1

Marcus-w, в линкфиде все очень медленно и лагает.

регьтесь как не резидент.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#2

1) Сильно. В линкфиде на порядок быстрее раскупаются ссылки, и средние цены на порядок выше.

2) В сапе как нерезидент.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#3

SeoMotion, ты где эту чушь скопипастил?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
SeoMotion:
1) Сильно. В линкфиде на порядок быстрее раскупаются ссылки, и средние цены на порядок выше.

полная лажа :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Marcus-w
На сайте с 25.04.2009
Offline
26
#5
SeoMotion:
1) Сильно. В линкфиде на порядок быстрее раскупаются ссылки, и средние цены на порядок выше.

Дело в том что я уже зареган в линкфиде, слышал что цены там действительно повыше, а вот насчет скорости раскупки сомневаюсь...

SeoMotion:
2) В сапе как нерезидент.

А что будет если они проверят и выяснится то что я являюсь резидентом?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#6
Евген:
полная лажа :D

а как проверить резидент ты в сапе или нет, а то я месяца 2 назад регился, так всё запутано было...🙅

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7

Damirovich, ну я так понимаю, что если пачпорт, инн, пенсионный не отсылал, договор не приходил, и аккаунт еще не заблочен, то ты с украины.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#8
Евген:
Damirovich, ну я так понимаю, что если пачпорт, инн, пенсионный не отсылал, договор не приходил, и аккаунт еще не заблочен, то ты с украины.

сканы паспорта отправлял... и все вроде, недавно договор пришёл... отсылать обратно, с подписью? если не подпишу что будет? а так из России...🍻

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Damirovich:
если не подпишу что будет?

пиши в сапорт, откуда мне знать. но нет договора - блочат аккаунт.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#10
Евген:
пиши в сапорт, откуда мне знать. но нет договора - блочат аккаунт.

ок так и сделаю, закон превыше всего🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий