:( Вроде меня забанили. нужен Ваш совет

12
AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#11

nesvobodnye,

1. скинул в личку

2. м-да, значит мои догадки подтверждаются

3. 30% уникального у меня вроде никогда не было, всегда колебалось на уровне 10-20%. За последнее обновление закачал все заимствованные статьи.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#12
AmangaloR:
5. Недели две назад был заказан и выполнен прогон по белым каталогам.

Одна из ключевых фраз:).

Почитайте внимательно форум и смените домен на новый:). Выполнить прогон обратно - не получится:).

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#13
Newm:
Одна из ключевых фраз.
Почитайте внимательно форум и смените домен на новый. Выполнить прогон обратно - не получится.

А можно поподробней. Т.е. Вы считаете, что смысла бороться с имеющимся проектом никакого? Переносить сайт на новый домен и все сначала?

Кстати тогда вопрос по поводу переноса, менять только домен или надо верстку, соответственно старый сайт надо полностью сносить?

Поиск на форуме облазил, видел темы про пессимизацию за некачественные внешние ссылки, но как-то не думал что это так повлияет, причем результаты экспериментов неоднозначные. Одни возвращаются в индекс в топе серпа, другие остаются в полном бане.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#14

Newm, это домыслы.

Никаких фактов даже пессимизации/ты последний нет за резкий рост мусорных беков.

А тем более идет речь про полное выпадение.

Я не сторонник скептически относится к санкциям за внешние факторы.

Но только не из за прогона по каталогам.

AmangaloR, а с кем бороться,с ветряными мельницами?

Отпишите в суппорт,иногда бывает,что они оперативно отвечают,если в течении 2х недель ответа не последует,имхо переносите на новый домен(лучше ru),предварительно удалив все со старого.

Дизайн и верстка роли не играет никакой,можете ничего не менять,кроме названия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий