Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#51

Обновил тарифы в частности пересчитал показатель икс сайтов- доноров по каждому тарифу.

Размещения статей в блогах и трастовых площадках под ключ

Характеристики сайтов:

Количество сайтов 25-35

Общий ТИЦ сайтов: 3950

Максимальный тиц: 1100

Средний ТИЦ: 80

Общий икс сайтов: 4100

Средний икс сайтов: 136

Сайты-доноры довольно долго живут в индексе яндекса и гугла, большая часть находится в ЯК, сайты настоящие СДЛ с большим количеством бэков и посещаемостью.

Тематики сайтов самые разнообразные, CMS разные (k2 в базе отсутствует).

Стоимость размещения под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей, а также ускорение индексации - 15 wmz.

От размножения вы можете отказаться, тогда стоимость размещения составит 12 wmz.

Размещение статей в закрытой сетке сайтов.

Характеристики сайтов:

Количество сайтов 110

Общий ТИЦ сайтов: 2050

Максимальный тиц: 40

Минимальный тиц: 10

Общий икс сайтов: 480

Все сайты-доноры личные автонаполняемые блоги, сайты не заспамлены.

Тематики сайтов самые разнообразные. Статьи размещаются бессрочно.

Со временем количество сайтов будет значительно пополнятся, стоимость расти.

Стоимость размещение в личной сетке всего 25 вмз.

Стоимость указана под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей, а также ускорение индексации.

В данный момент все заказы выполнены. Продолжаем выполнение заказов.
Возьму 3 сайта по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#52

Выполнено много заказов. Отчеты разосланы.
Возьму 3 сайта по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#53

Добрый вечер, можно подробности размещения в личку ?

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#54

Заказывал размещение.

Выполнено довольно быстро. Буду еще обращаться.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#55

alinz Отписал в личку. Заказ в работе.

Hapok Спасибо за заказ и отзыв. Новый заказ в работе.

Выполнен оптовый заказ. Продолжаем выполнение заказов.
Возьму 3 сайта по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#56

Получил свой отчет, анкоры - урлы вставлены неверно, но в счет этого сделан бонус, найдите уже нормальных копирайтеров, как не обращусь к вам, всегда какие то проблемы !

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#57

ИЦ Ресурс Да немного накосячили по анкорам. Сделал бонус вам плюс при следущем заказе сделаю еще скидку.

Продолжаем выполнение заказов.
Осталось 2 места по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#58

ТС, где мой отчет ? Вы уже завалили все сроки, клялись, что все будет готово. На письма на почте вы не отвечаете. Вам наплевать на репутацию ?

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#59

alinz Отчет ушел вам около часа назад сорри за задержку с меня бонус.

Если я не ответил моментально на одно ваше письмо это ничего не значит. Я не нахожусь у ноута 24 часа в сутки.

Продолжаем выполнение заказов.
Возьму 3 сайта по стоимости 25 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
На выходе 35-50 статейных размещений, и 110 статейных размещений на личных сайтах.

alinz
На сайте с 10.01.2010
Offline
104
#60

Не заставляйте меня выкладывать скрины нашей переписки. Отныне будем общаться только здесь.

В отчет 49 ссылок на статьи, где остальные 110 на личных сайтах ? Оплачено было 25 дол для размещения по акции, постом выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий