Доступ боту AdSense

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
972

Скажите, у кого есть опыт с рекламой на закрытых страницах? Как доступ боту отражается на доходе?

Есть у меня сайт, где только войдя, можно увидеть рекламу. Бот туда зайти не сможет и тут собственно вопрос, стоит ли добавлять доступ боту, чтобы он мог индексировать страницу и как это повлияет на доход.

Хотелось бы услышать про реальный опыт, а не сарказм и свои догадки. Спасибо.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#1
dimver3:
Скажите, у кого есть опыт с рекламой на закрытых страницах? Как доступ боту отражается на доходе?

Есть у меня сайт, где только войдя, можно увидеть рекламу. Бот туда зайти не сможет и тут собственно вопрос, стоит ли добавлять доступ боту, чтобы он мог индексировать страницу и как это повлияет на доход.

Хотелось бы услышать про реальный опыт, а не сарказм и свои догадки. Спасибо.

Так вы попробуйте и с нами поделитесь потом, стоит - не стоит.

Сейчас-то доход устраивает?

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#2
Dodgerdodger:
Так вы попробуйте и с нами поделитесь потом, стоит - не стоит.
Сейчас-то доход устраивает?

Каждый раз при смене аккаунта доход на старте ниже, через пару дней становится стабильным. В этот раз сменив на новый аккаунт рекламу, на котором нет доступа к боту, доход за 3 дня не особо вырос. Не решив рисковать и проводить дальше тест, добавил доступ боту, через пару дней посмотрим что это даст.

Не по теме: вы занижаете рейтинг, потому что думаете, что самые умные на этом форуме? Обосновать не хотите? Создал новую тему, потому что в поиске нет ничего по данной тематике и в дальнейшем я думаю кому-нибудь пригодится данная инфа. А если вы думаете я школьник, который за месяц еле собирает на вывод, то вы ошибаетесь. У меня доход был больше 1000$ в день и упал в 2 раза, а в месяц это не маленькая сумма, чтобы забивать на это.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

Извини, друг. Не нравится, когда приходят с апломбом и ставят условия, кому можно в теме отвечать, а кому нет.

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#4
lkm:
Извини, друг. Не нравится, когда приходят с апломбом и ставят условия, кому можно в теме отвечать, а кому нет.

Это не условие, а просьба. И если ты не заметил, там написано: "хотелось бы", а не что-то вроде "отвечать только" людям с реальным опытом.

И я не понимаю, зачем засорять тему оффтопом?

Обосную немного: просто я перечитываю очень много тем в данной ветке и в среднем на каждую тему по 10 страниц, а из них только 2-3 страницы реально полезная информация по теме.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#5
dimver3:
Есть у меня сайт, где только войдя, можно увидеть рекламу. Бот туда зайти не сможет и тут собственно вопрос, стоит ли добавлять доступ боту, чтобы он мог индексировать страницу и как это повлияет на доход.

Если бот не сможет проиндексировать страницу, то и реклама на ней показываться не будет. Проверено уже неоднократно, что рекламу Гугл откручивает только после индексации контента страниц ботом, иначе невозможно подобрать рекламу, релевантную запросу. Потом еще выборочно люди проходят по страницам, если есть подозрения о нарушениях правил.

---------- Добавлено 24.10.2018 в 05:59 ----------

dimver3:
Есть у меня сайт, где только войдя, можно увидеть рекламу. Бот туда зайти не сможет и тут собственно вопрос, стоит ли добавлять доступ боту, чтобы он мог индексировать страницу и как это повлияет на доход.
Если бот не сможет проиндексировать страницу, то и реклама на ней показываться не будет. Проверено уже неоднократно, что рекламу Гугл откручивает только после индексации контента страниц ботом, иначе невозможно подобрать рекламу, релевантную запросу. Потом еще выборочно люди проходят по страницам, если есть подозрения о нарушениях правил.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#6
Lastwarrior:
Если бот не сможет проиндексировать страницу, то и реклама на ней показываться не будет. Проверено уже неоднократно, что рекламу Гугл откручивает только после индексации контента страниц ботом, иначе невозможно подобрать рекламу, релевантную запросу. Потом еще выборочно люди проходят по страницам, если есть подозрения о нарушениях правил.

Вот кстати не проверял на всех страницах, но реклама показывается на нескольких страницах это точно. А могу я в отчетах посмотреть статистику по каждой странице? Количество показов, CTR, клики, суммы? Сейчас бы более точную инфу скинул, что меняется после добавления доступа боту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий