Секреты работы успешных вебмастеров в Sape

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#431
DanikUA:
Действительно ли нужно придерживаться такого возраста домена? Какие санкции возможны?

лично я добавляю сайты, в сапу, через 3-4 месяца его жизни... сайт должен отлежатся, немного пузо нарастить...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#432
angr:
лично я добавляю сайты, в сапу, через 3-4 месяца его жизни... сайт должен отлежатся, немного пузо нарастить...

А если сайту несколько лет, но недавно был осуществлён перевод на другой домен (после склейки ссылочного, передачи тИЦ, был установлен редирект 302 на новый домен). В таком варианте тоже желательно подождать некоторое время?

Интересует, так как несколько сайтов недавно изменили домены.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#433

Смыл домену отлеживаться? Проводим параллели с вино? :) Покупаешь домен. В первый месяц размещаешь контент + плавно наращиваешь ссылочное. Тут ап тиц, ставишь сапу, как раз все проиндексируется, и на второй месяц уже идет доход. У меня во всяком случае ничего не вылетает.

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#434
Vilmas:
У меня во всяком случае ничего не вылетает.

Уже целых два месяца ничего не вылетает? 😮 Даже если целых писят ссылок с сайта продаете? 😮

😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#435

<!--WEB-->, сори, но читая твои сообщения, кишащие смайлами и идиотскими подколами, складывается впечатление что ты - полный неадекват.

Как ты наверно знаешь (хотя вряд ли..) раскупают ссылки не сразу, поэтому когда будет раскуплено половина мест (у меня это где-то 3-4К ссылок), то к этому времени пройдет около 3-4 месяцев с даты реги домена. Это не мало, поэтому не считаю нужным ждать 3 месяца, непонятно зачем.

п.с. Хотел, но не нашел смыла в твоем сообщении, маленький флудераст. Иди в соседний топик, кивай гривой и разводи флуд, потакая своей женушке. (или кто там она тебе)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#436
Vilmas:
Хотел, но не нашел смыла в твоем сообщении

Я Вам объясню, Vilmas: если только что купленный домен сразу запулить в сапу и в течение полугода продать в нем 3-4 тысячи ссылок, как Вы планируете, то АГС-17 будет неплохим исходом для такого сайта, более вероятным представляется бан. Если это, конечно, не суперэсдээл.

А куда мне идти и кому потакать, можно я без Вас решу?

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#437

Конечно можно.

Есть живые примеры. Легко можно найти и без моей помощи.

Пусть каждый останется при своем мнении. Это форум - для обмена мнениями он и предназначен.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#438
Vilmas:
Смыл домену отлеживаться? Проводим параллели с вино? :) Покупаешь домен. В первый месяц размещаешь контент + плавно наращиваешь ссылочное. Тут ап тиц, ставишь сапу, как раз все проиндексируется, и на второй месяц уже идет доход. У меня во всяком случае ничего не вылетает.

Есть такое недоказанное понятие как траст. :)

Привожу реальный пример: сайт, домену 6 мес. тиц 20. Продано уже 500 ссылок. Попал род АГС.

сайт, домену 4 года, тиц 20, продано 600 ссылок, живет и здравствует. Входящих ссылок на оба сайта примерно одинаковое количество, все они брались из сапы, контент брался из одного источника. Вывод: чем старше домен, тем он при прочих равных лучше (или более защищенне, если хотите) более молодого.

Я не претендую на истину и у меня есть примеры молодых сайтов с более тысячей проданных ссылок и нормально живущих. Но для себя я выводы сделал, вам информацию к размышлению дал. Дальше ваше дело.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#439
_alk0g0lik_:
Есть такое недоказанное понятие как траст. :)
Привожу реальный пример: сайт, домену 6 мес. тиц 20. Продано уже 500 ссылок. Попал род АГС.
сайт, домену 4 года, тиц 20, продано 600 ссылок, живет и здравствует. Входящих ссылок на оба сайта примерно одинаковое количество, все они брались из сапы, контент брался из одного источника. Вывод: чем старше домен, тем он при прочих равных лучше (или более защищенне, если хотите) более молодого.

Я не претендую на истину и у меня есть примеры молодых сайтов с более тысячей проданных ссылок и нормально живущих. Но для себя я выводы сделал, вам информацию к размышлению дал. Дальше ваше дело.

По моему небольшому опыту показатели противоположные. Около года назад самый "старый" из моих доменов (в то время около 4-х лет) попал под АГС. При этом в процентном соотношении более "молодые" домены оставались в выдаче и в ТОПе (как яша, так и гугл). После тщательного анализа теоритических нарушений, несоответствий и т. п. , пришёл к выводу, что виной всему неравномерная продажа и малоконтролируемая фильтрация ссылок. В итоге "проработал" около 3-х месяцев для возвращения к начальному состоянию дел.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#440
DanikUA:
виной всему неравномерная продажа и малоконтролируемая фильтрация ссылок

Я думаю, что в каждом случае свои причины. У меня лично, снятие ссылок не помогло за 2 месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий