Получение чеков Россия

123
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#11
Unlock:
Ха, ха, когда пришел. Последние 2 года 2 из 5 чеков если дошли вообще - уже отлично. В среднем чек перезаказывается 2 раза, это значит, что какие-то с 3-го только получаешь.

Ого, где так в Москве плохо работает почта? У меня лишь в прошлом году были проблемы - и то, чеки-то все-таки дошли, ни один не потерялся.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12

В Москве. Не понимаю по какому принципу это работает, но какое-то адское количество потерь. :( Менял адрес на адрес друга, в Люберцах, хрен там, точно такая же проблема.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#13
Unlock:
В Москве. Не понимаю по какому принципу это работает, но какое-то адское количество потерь. :( Менял адрес на адрес друга, в Люберцах, хрен там, точно такая же проблема.

Так у меня тоже Москва, вот только я сейчас адрес поменял, буду надеяться, что здесь так же почта будет работать, как по прошлому адресу..

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#14

Сегодня пришёл апрельский чек... а я сделал его возврат позавчера! :D

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#15

Зачем вы чеками получаете? :D В прошлом веке живете чтоли?

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#16

Стены обклеиваю ими!

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#17

Пришел майский чек:) Епейсервис, ждем-недождемся:)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#18

Скажите чекополучатели, зачем получать чеки и потом обналить через епей? Куча лишних движений... или вы мегапароноики или мы чего то не знаем :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19

Господа и дамы, я так понимаю обналичить чек, очень долгая процедура? Был вариант через епей, но как я вижу, временно накрылся...на неопределенный срок...

Как понимаю, варианта два осталось: Бегать по банкам и узнавать где инкассо делают (ГЕО: Ставрополь) или Екоин, но там как вижу надо чек отправлять в США (кстати, долгая процедура? Если нашей родной почтой, но доплатить за ускоренную или какие там варианты есть).

У меня чек не от гугла, от другой компании, пришел пару недель назад...вот смотрю на него и думаю, что с ним делать. Первый раз с чеками столкнулся. И надеюсь, последний.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#20
Redbaron_chaos:
Господа и дамы, я так понимаю обналичить чек, очень долгая процедура? Был вариант через епей, но как я вижу, временно накрылся...на неопределенный срок...

Как понимаю, варианта два осталось: Бегать по банкам и узнавать где инкассо делают (ГЕО: Ставрополь) или Екоин, но там как вижу надо чек отправлять в США (кстати, долгая процедура? Если нашей родной почтой, но доплатить за ускоренную или какие там варианты есть).

У меня чек не от гугла, от другой компании, пришел пару недель назад...вот смотрю на него и думаю, что с ним делать. Первый раз с чеками столкнулся. И надеюсь, последний.

Екоин мне на днях ответил, что именные чеки уже не налит. Надо отменить чек, выписанный на моё имя и оформить на их контору. Только так теперь у них происходит обналичка.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий