Можно ли из серого канала без монетезации сделать белый с монетой?

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
798

Серый канал, ну такой немного беловатый) но подавали на монету много раз и не подключали. Если все удалить и лить белый контент как думаете подключат монетку или нет? У кого-то были такие случаи?

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1

Сейчас кофе заварю и на гуще гляну :)

Сейчас в ЮТ столько нюансов, что вот так вам ответить - равноценно пальцем в небо ткнуть.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#2
bridal777:
Сейчас кофе заварю и на гуще гляну :)
Сейчас в ЮТ столько нюансов, что вот так вам ответить - равноценно пальцем в небо ткнуть.

Да кофе это вариант)) Вопрос в том получалось ли это у кого-то раньше)?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#3
Prelest*:
Если все удалить и лить белый контент как думаете подключат монетку или нет? У кого-то были такие случаи?

Смотря какой белый, можно с белым и не набрать часов просмотров, да и такие каналы могут быть в списке ( не форбс конечно ) и их рассматривать могут годами...

примерно как то так :)

https://www.youtube.com/watch?v=YHmZiYfAF-A

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#4

Prelest*, подключат монетку, только просмотры и часы надо набирать на новых подходящих под монетизацию видео. Старые все удалить.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#5
Prelest*:
Серый канал, ну такой немного беловатый) но подавали на монету много раз и не подключали. Если все удалить и лить белый контент как думаете подключат монетку или нет? У кого-то были такие случаи?

Мне и с серым относительно недавно подключали. Это как повезет. Нет никаких гарантий. Могут и с кристально белым не подключить.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 15:00 ----------

Причем прикол в том, что у этого канала шли неплохие просмотры, а я взял и после получения монетки закрыл все серые видео и стал загружать авторские и после этого монетку отключили. Не удивлюсь, что если бы ничего не трогал, оставил бы серые видео, то монетка бы сохранилась.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#6
patriot348:
Мне и с серым относительно недавно подключали. Это как повезет. Нет никаких гарантий. Могут и с кристально белым не подключить.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 15:00 ----------

Причем прикол в том, что у этого канала шли неплохие просмотры, а я взял и после получения монетки закрыл все серые видео и стал загружать авторские и после этого монетку отключили. Не удивлюсь, что если бы ничего не трогал, оставил бы серые видео, то монетка бы сохранилась.

Интересно, относительно недавно это когда? С первого раза или с какого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий