Стоит ли заказывать детский контент на YouTube?

12
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#11
Super Kids Tv:
Они объяснили это тем, что сами имеют мало опыта и им выгодней продавать

Ну вот этим всё и сказано.Сейчас им,конечно же,лучше продавать.Скорее всего,они прекрасно понимают ситуацию с детскими видео на Youtube.Тут всё логично-производство налажено-продвигать на ютубе дело сомнительное.Остаётся найти прямого покупателя и получить доход без всякого головняка.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#12
salmoral:
У него в инстаграмме даже фото якобы рабочего процесса и вывеска студии это фотошоп. https://www.instagram.com/yousharkstudio/

Главное слово ЯКОБЫ )

Там где картинка где они якобы монтируют, очень похоже на хороший фотошоп)))

sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#13
Злой Дух:
Главное слово ЯКОБЫ )
Там где картинка где они якобы монтируют, очень похоже на хороший фотошоп)))

Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, это, вероятно, и есть утка. (с)

эту картинку юзают все, кому не лень

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#14

C детским контентом, а мне кажется возраст детского это от 5 до 10 лет, я бы не рискнул. Делайте анимацию в стиле моя анимированная история для подростков, и будет вам счастье. У нас и в буржуй это тренд сейчас. За полгода такие каналы раскручиваются с нуля, просто бомбезные просмотры. Мониторил каналы: каналам многим два-три месяца и в каждом ролике по 50-100-1000000 просмотров

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#15
Мармулеткин:
C детским контентом, а мне кажется возраст детского это от 5 до 10 лет, я бы не рискнул. Делайте анимацию в стиле моя анимированная история для подростков, и будет вам счастье. У нас и в буржуй это тренд сейчас. За полгода такие каналы раскручиваются с нуля, просто бомбезные просмотры. Мониторил каналы: каналам многим два-три месяца и в каждом ролике по 50-100-1000000 просмотров

скиньте примеры плиз, можно в личку.

P
На сайте с 02.11.2016
Offline
27
#16
Мармулеткин:
C детским контентом, а мне кажется возраст детского это от 5 до 10 лет, я бы не рискнул. Делайте анимацию в стиле моя анимированная история для подростков, и будет вам счастье. У нас и в буржуй это тренд сейчас. За полгода такие каналы раскручиваются с нуля, просто бомбезные просмотры. Мониторил каналы: каналам многим два-три месяца и в каждом ролике по 50-100-1000000 просмотров

Потому что на эту темы перешли бывшие владельцы детский каналов и льют туда просмотры с сообществ 😆

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#17
iman:
скиньте примеры плиз, можно в личку.

типа этого https://www.youtube.com/channel/UCvEhAiKoDmHOPo9LuZbwnug но все они похожи ...

---------- Добавлено 29.01.2020 в 14:00 ----------

Papirosa:
Потому что на эту темы перешли бывшие владельцы детский каналов и льют туда просмотры с сообществ 😆

Ни все имели детские каналы и теперь льют трафик на эти истории. Имеет место быть, но не поголовно. Я думаю, сейчас это тренд как было ранее с фактами или "что если ". Пока легко войти. Но нужны способности либо делать такую примитивную анимацию, терпение либо деньги. Так как "гиганты" штампуют ролики по 5-10 минут через день. Видимо, студии и вкладывают неплохие деньги в создание роликов. Но окупается все. Я про буржуйЮтуб, у нас даже с таким трафиком делать нечего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий