Я.Директ - нужна помощь специалиста

D
На сайте с 23.02.2009
Offline
14
1149
Разыскивается специалист, способный за вознаграждение создать грамотную рекламную кампанию в Я.Директе.
Рекламировать нужно интернет-магазин препаратов для похудения.
Рекламная кампания давно создана и удовлетворительно работает, нужно создать новую, скорее всего с нуля, чтобы мы наглядно увидели свои ошибки. Доступ к старой кампании предоставлен не будет.
Стоимость клика будет ограничена, думаю 40 центами.
Также нужно будет прояснить пару тонких моментов директа. К примеру, восстановление отключенных фраз, региональное разделение объявлений, единый набор минус –слов, влияние цтр.
Работать будем по такой схеме:
  • вы указываете сумму, за которую готовы потратить несколько часов своего времени, очень желательно знакомство с тематикой.
  • только выбранному исполнителю дается урл, список основных фраз итд.
  • выбранный исполнитель создает рекламную кампанию, придумывает текст объявления, формирует список фраз с минус-словами, устанавливает ставки.
  • после проверки (частичной) и оплаты передает нам доступ к аккаунту, или другим способом пересылает созданную кампанию.
L
На сайте с 31.08.2010
Offline
7
#1

а в РА на сопровождение отдать не хотите?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#2

а где гарантии что вы не кинете?)) даже если работать через гаранта и даже если я сделаю очень хорошую рекламную кампанию, вы можете сказать, что она полное гавно и не заплатить мне ни копейки, имея все карты на руках)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
D
На сайте с 23.02.2009
Offline
14
#3
panic:
а где гарантии что вы не кинете?)) даже если работать через гаранта и даже если я сделаю очень хорошую рекламную кампанию, вы можете сказать, что она полное гавно и не заплатить мне ни копейки, имея все карты на руках)

С Вашей репутацией можно сделать предоплату

dronz добавил 09.12.2010 в 18:09

lexkeks:
а в РА на сопровождение отдать не хотите?

Нет, это исключено

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#4
dronz:
С Вашей репутацией можно сделать предоплату

не, я могу взять только как РА, все равно вы много не заплатите

D
На сайте с 23.02.2009
Offline
14
#5
panic:
не, я могу взять только как РА, все равно вы много не заплатите

Так к сожалению не получится. Тема актуальна.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

dronz, по сути вы хотите купить сколько-то часов профессионального времени. Какая оплата? Лучше бы дали саму кампанию на заценку.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
D
На сайте с 23.02.2009
Offline
14
#7
OPTIMER:
dronz, по сути вы хотите купить сколько-то часов профессионального времени. Какая оплата? Лучше бы дали саму кампанию на заценку.

ответил в личку. Актуально

D
На сайте с 23.02.2009
Offline
14
#8

Актуально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий