Я.Директ не могу оплатить с купоном уже 3-й день.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
1577

При первой оплате кампании ввожу код купона, выбираю способ оплаты. Жму кнопку оплатить.

Выскакивает такая ошибка:

"Произошла ошибка при обращении к серверу.

Таймаут операции превышен. Повторите операцию через пару минут."

Причем, если не вводить код, то все нормально. И так уже 3-й день. Скоро срок действия купона уже закончится))

У кого такая же ситуация?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Z
На сайте с 08.07.2010
Offline
14
#1

bananamen, надеюсь, что таких случаев больше нет) Напишите, пожалуйста, на support@direct.yandex.ru, указав номер Вашей кампании. Посмотрим, в чем причина ошибки.

Завьялова Елена, Яндекс
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#2
Zavela:
bananamen, надеюсь, что таких случаев больше нет) Напишите, пожалуйста, на support@direct.yandex.ru, указав номер Вашей кампании. Посмотрим, в чем причина ошибки.

Ответ саппорта:

К сожалению, в данный момент действительно может наблюдаться техническая

проблема при выставлении счета.

Пожалуйста, попробуйте выставить счет позднее.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Уже неделю почти такое. А срок купона тем временем заканчивается, сегодня последний день.

Z
На сайте с 08.07.2010
Offline
14
#3

bananamen, про промо-код не волнуйтесь, мы его вам зачислим. Насколько я поняла, сбой возникает в том числе из-за ваших персональных настроек. Поэтому давайте лучше продолжим общение через службу поддержки. И будем стараться до победного.)

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#4

Я, конечно понимаю, что все стараются. Но, прошло уже 2 недели, а проблема так и не решена. Вот жду, после последнего моего ответа поддержке прошло 4-ре дня. я так понял, ждать и надеяться смысла уже нет?)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

А у меня такой проблемы нет, позавчера все прошло на ура.

Может вам попробовать с другого компьютера или использовать другой браузер?

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#6
AndyM:
А у меня такой проблемы нет, позавчера все прошло на ура.
Может вам попробовать с другого компьютера или использовать другой браузер?

Да в том то и дело, что уже перед тем как создать тему перепробовал с других компьютеров...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий