Вопрос по хостингу от ValueHost

1 23
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#21
Как писал creation
Я в свое время побегал и пришел к выводу, что на русском хостинге на русских серверах делать нечего. Проблемы на самом деле ежедневные. Отношение к клиентом еще то...

Все им не то, и пенсия маленькая :D Да есть в России нормальные хостинги, есть, у меня мастерхост и вообще никаких проблем.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#22
Как писал Nickk


Все им не то, и пенсия маленькая :D Да есть в России нормальные хостинги, есть, у меня мастерхост и вообще никаких проблем.

Я просто сравниваю и вижу кардинальные различия...

Работаю с РуНетными и буржуйскими партнерками: НЕБО И ЗЕМЛЯ!

Далеко нам еще до них...

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#23

Nickk, работаю с партнерами мастерхоста в нашем городе. И чем дольше работаю, тем больше хочется сменить хостера. Вам наверно просто пока везет :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#24

AnNik, и то правда. А то что у меня сейчас в личке творится словами не описать.

hostony.com - дешёвый, но достаточно стабильный хост. Не валуй, но падения mySQL вполне могут происходить раз в месяц-в неделю минут на двадцать. Саппорт русский, просто сайт ориентирован в первую очередь на англоязычных клиентов.

Masterhost - Недорогой, но крайне надёжный хост. Когда-то был реселлером валюхоста, но сейчас от него ушёл по качеству далеко, и надеюсь надолго.

Зенон - претензии к нему бывают, но хостинг стабилен.

Rusonyx - это просто хороший хост. Проблем с ним пока небыло (на нём несколько десятков сайтов знаю (из тех что студия делала), многие из них продвигал).

V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#25

МастерХост - лучшее, что может быть от 10 у.е. в мес. :)

Агентство "Redbee": создание, оптимизация и продвижение сайтов (http://www.redbee.ru/)
R
На сайте с 12.08.2003
Offline
30
#26

ruweb.net - хорошая техподдержка (в которую не приходится обращаться)

С уважением, Григорий Рубцов, Онлайн-курс оптимизации сайта (http://tandem-online.ru/seminars/info/seminar748.html)
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#27

bizhost.ru - никаких проблем. Работал сисадмином в отеле у них был наш сайт никаких вопросов к ним не возникало. Сейчас мне сделали бесплатный хостинг (правда по знакомству но думаю мелкий хостер и по знакомству такого не сделает, тем более с 800 мегами места и не ограниченым трафиком).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий