Dedicated hosting in USA. Кто посоветует?

1 23
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#21

Lor, managed.com гавно. Даже вот так: ГАВНО! 3fn дорого, но хорошо. Во всяком случае за свои деньги у вас будет реальный 24*7 саппорт. По сравнению с манагед где упаси бог какая беда с пятницу вечером... да и днем тоже. Телефон там есть вроде. Вроде. Но я еще ни разу не смог пнуть по нему никого кроме автоответчика. Так что если вас не интересует аптайм и вам сойдет по два три дня в месяц дауна - манагед ком сойдет. ПыСы + они нагло врут про время дауна. У меня сервер 12 часов миру не видил ииз глюков толи свитча толи сетевой карты, так мне на голубом глазу парили что только 20 минут (как будто у меня лога ошибок нет) и (sic!) предложили заменить винт!

Если ты ничерта не смыслишь в серверах, у теьбя много трафика и тебе надо что бы все (вплоть до почтовых аккаунтов) делал саппорт, то 3fn.net имхо очень неплохое решение. 500 в месяц, но вокруг твоего сервера всегда будет тепло и забота человеческих рук.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22

Mauser так ломает очень, больше чем $200 в месяц платить. Я не знаю правильно ли, но я ориентируюсь по топам от hostindex.com и tophosts.com. Вот среди первой десятки-двадцатки стараюсь и выбирать. Требования у меня не очень высокие:

CPU - 2.5 .. 3 MHz.

HDD - 20 .. 50 G. (SCSI желательно)

RAM - 1 G.

Traffic - 300 .. 500 G.

100 Mb/sec.

Firewall,

Daily or weekly backup,

но главное, чтобы сапорт все делал быстро и без проблем, тем более сайт мой сам по себе сбоев практически не дает, но когда надо что-то от саппорта(пример: продлить SSL сертификат, или одну-две настройки поменять в mySQL, или после создания субдомена на нем cgi скрипты не работают), то хочется, чтобы сделали быстро и без головной боли потом. Тем более, что я прошу об этом не чаще, чем раз в пару месяцев.

Самое обидно, что 99% процентов проблем возникают по вине их администраторов, а доказывать, что ты не верблюд приходится самому. :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#23

Backup, Firewall, настройка SSL и т.п. ручная работа оплачивается отдельно. Не будет никто этого делать за $200 в месяц. Им тоже кушать хочется.

Похоже, для Вас не много вариантов:

www.serverpronto.com + услуги www.rfxnetworks.com.

www.superb.net

www.servermatrix.com

www.server4you.net + rfxnetworks

www.serverbeach.com + rfxnetworks

И не советую смотреть всякие топы. Места в десятке (двадцатке), обычно покупаются. :) Посмотрите, всегда в десятке ipowerweb, globat, которые на рекламу не скупятся, а сервис у них...

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24

*****

И не советую смотреть всякие топы.

*****

Топы топам - рознь! :)

И большое спасибо за советы!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий