Рерайт|Копирайт|SEO тексты. Наполнение форумов|Магазинов|Порталов

[Удален]
1424

Всем привет! Буду краток) Предлагаю воспользоваться услугами моей команды копирайтеров и постеров:

Написание текстов:

Рерайт От 1$ / 1000 символов б.п.

Копирайт От 1.5$ / 1000 символов б.п.

Сео-копирайт От 2$ / 1000 символов б.п.

Наполнение под ключ:

Старт – 10 статей (~ 1500 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 25$

Стандарт – 25 статей (~ 1500 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 65$

Расширенный – 50 статей (~ 1500 символов каждая), равномерно размещенные в течение месяца – 120$

Подбор СЯ + написание под него 10 статей = 45$ (3000 руб)

Наполнение форумов

1. СЕО :

Собираем СЯ (СЧНК и НЧНК запросы)

Группировка (до 7 запросов в группе)

Главный ключ из группы – это тред(тема) + в произвольный промежуток времени (раз в 1-4 дня) постится новые сообщения с НК запросами в посте.

Ориентир стоимости: сбор СЯ до 500 запросов (1900 руб) + 100 тем по 7 сообщений (7000 руб) + регистрация 25 пользователей (250 руб)

2. Рерайт:

Этот тариф самый распространенный. У вас имеется молодой форум, и вам необходимо его развивать. Вы показываете 3-6 конкурентов в вашей нише/регионе и мы «рерайтим» их топики.

Ориентир стоимости: регистрация 30 пользователей (300 руб) + ежедневный постинг от разного количества пользователей по 30 постов (300 рублей в день)

Минимальный заказ: 100 постов по любому тарифу

Оплата:
Яндекс деньги

Карта Сбербанка (в приоритете)

киви (в приоритете)

Безнал на р/c (+20%)

Сотрудничество:
Возможна работа по договору.

Возможна оплата по безналу для аудита, продвижения, консультации и других моих услуг.

Не пропадаю, ежедневно в сети.

Постоянным заказчикам даю свой личный сотовый

Работы сдаю в срок или раньше.

Работаю 4 года в региональной SEO компании.

Почему мне стоит доверять:
опыт в SEO более 5 лет

примеры выполненных аудитов высылаю после беседы в скайпе

проводится небольшая беседа по вашему проекту до оплаты

Безопасность:
Перед оплатой, проверьте пожалуйста с кем вы общаетесь! Не прихожу первым к вам в скайп, аську, не высылаю предложения на почту без вашего запроса!

Контакты:
E-mail: modastylru@yandex.ru

Cкайп: modastylru

ICQ: 708-2222-35

ЗЫ: контакты новые, т.к. всегда пользовался корпоративными, но размещать их для частных заказов – неправильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий