Наполнение сайтов и другая рутина.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
1647

Здравствуйте.

Оказываю следующие виды услуг:

1. Наполнение вашего сайт контентом.

Наполнение магазинов со множеством дополнительных полей (возможна уникализация описаний).

Наполнение кино порталов (возможна уникализация описаний).

Любые другие тематики, уникализация обговаривается отдельно.

2. Перезаливка файлов с различных ФО на ваш ФО в ваш аккаунт, на ваш сайт, сервер и т.д.

3. Любая рутинная работа, которая требует усидчивости.

По ценам скажу следующее. Все зависит от времени на выполнение 1 позиции задания. Самые простые варианты от 1 р за позицию. Рерайт от 1$ за 1000, в зависимости от тематики.

Есть профиль на бирже рерайта etxt и отзывы на аналогичном форуме.

Данные для связи

icq: 327187948

skype: bestloader

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#1

Было нужно поработать с наполнением фотографиями моего сайта. Помимо аккуратности и работы по тз, нужна была фантазия. ТС выполнил работу в лучшем виде, ни единой правки. Буду постоянным клиентом.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#2

ultraZzz... спасибо за отзыв.

Впереди два выходных. Я полностью свободен на эти дни, поэтому готов принять большой объем заказов. Данные для связи в первом посте.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#3

ТС взял работу по небольшому наполнению интернет магазина. Несмотря на то, что с движком этого магазина он ранее не работал, освоился быстро. Спасибо за качественно выполненную работу.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#4

Освободился после очередного заказа (наполнение интернет магазина), готов рассмотреть новые предложения. Просьба не беспокоить с мелкими заказами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий