Вопросы по инстаграм

I
На сайте с 28.04.2017
Offline
7
#141
Zzzmeuchka:
Как быть? Боты зло или нет?))

Определенно зло. Выдаче в Инсте точно не поспособствует, скорее наоборот

M
На сайте с 03.02.2011
Offline
51
#142
Zzzmeuchka:
Подскажите пожалуйста! Специалист по SEO посоветовал в аккаунты (instagram, facebook, vk) нагнать ботов, сказал, что будет способствовать выдаче и т.п. Обычно все smmщики очень не рекоммендуют ботов, т.к. они понижают охваты очень. Как быть? Боты зло или нет?))

Если задача продвинуться по SEO то, да. Но это настолько мизерные факторы, что по моему мнению, игра не стоит свеч.

Но если вы при этом собираетесь развивать аккаунты, то вам это помешает в дальнейшем.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#143

масслайкинг работает хуже массфолловинга или лучше? кто что об этом скажет?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#144
Бумеранг777:
масслайкинг работает хуже массфолловинга или лучше? кто что об этом скажет?

Исходя из своего опыта, с масслайкинга меньше подписчиков идет при чем на порядок.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#145
Бумеранг777:
масслайкинг работает хуже массфолловинга или лучше? кто что об этом скажет?

МФ - зло! Об этом писал ещё 2 года назад, сейчас это ЗЛО в двойне.

МФ оправдан лишь на старте и с очень жестким фильтром, пока не набралась первая 1000 фолловеров.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#146
DrJeans:
МФ - зло! Об этом писал ещё 2 года назад, сейчас это ЗЛО в двойне.
МФ оправдан лишь на старте и с очень жестким фильтром, пока не набралась первая 1000 фолловеров.

Откуда такая инфа? Накручиваю с помощью МФ знакомым их Инст акки в облаке, уже более 11к подписчиков. Проблема как бы в том, что аудитория для МФ в небольшом городке быстро заканчивается, приходится, либо брать в оборот другие соседние города, либо отказываться от такой раскрутки.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#147

Господа инстаграмщики, к вам вопрос.

Допустим, я хочу в паблике сделать рекламный пост магазина через партнерку. Берем, например, вот такую футболку с Ламоды, в описание профиля вставляем партнерскую ссылку. Подписчики переходят по линку, покупают товар, все ОК.

С точки зрения здравого смысла – все довольны, заработали паблик/партнерка/магазин. Но с точки зрения формальностей получается, что я: 1) беру чужую фотку Ламоды, с которой у меня никаких бумаг не подписано 2) возникает момент с товарным знаком Адидаса, с которым тоже никаких договоренностей нет.

Можно ли в принципе за это получить бан? Потому что вроде бы пустяк, т.к. инста просто завалена фотками одежды и обуви, но проблема в том, что куда ни ткни, обязательно попадешь на однодневный магазин с заказами через whatsapp. Поэтому не пойму, просто белый паблик о моде, размещая такое, чем-то рискует или нет?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#148
Joober:
Господа инстаграмщики, к вам вопрос.

Допустим, я хочу в паблике сделать рекламный пост магазина через партнерку.

Всё арбитражники именно так и работают с многочисленных акков, слава Богу закончились чОрные маски от прыщей! 😂

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#149
Gelezo:
Исходя из своего опыта, с масслайкинга меньше подписчиков идет при чем на порядок.

получил блок на лайки. приток подписчиков минимальный.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#150

Коллеги, приветствую. Есть ряд вопросов по инсте, хотелось бы услышать Ваши мысли.

1. По поводу чистки акков, что-то все кинулись отписывать подписчиков, под отписку идут ни только боты, но и люди, типа индусов, арабов, все иностранцы, некоторые отписывают всех, вплоть до тех кто не лайкает и не пишет комменты. Рациональное зерно в этом есть, но как реагирует на это инста? Кто-нибудь занимался такой чисткой и как это улучшило показатели в реальности? Наблюдаю за несколькими акками, кто отписывает всех не лайкающих и комментирующих, пока никакого рывка там не вижу.

Это же получается надо банить столько народу и ботов там ни такой большой процент, что-то меня терзают сомнения о лояльности инсты к таким действиям. Если всех так перебанить, получается у Вас ни публичный ак, по идеи он закрытый должен быть.

2. Вопрос второй, как поднять охват показа публикации среди своих же подписчиков. Вы можете привести свою статистику охвата публикации? Я смотрю, где-то в среднем выходит 20-35%. Может кто-то пробовал поднимать? Пытался поискать инфу по этому поводу, пока в голове сложил для себя такой способ: сразу после публикации закупить 200-300 живых лайков, создать рекламную компанию на пост "Стимулировать посещаемость профиля (с автоматической аудиторией)". Таким образом хочу повысить охват показа этой публикации среди подписчиков. Может кто-нибудь делал подобное или поделится другим методом.

3. И третий вопрос, метрика сохранения поста у подписчиков, она на что-то влияла? Никто не экспериментировал с её накруткой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий