Реферальная система у Яндекса

[Удален]
3088

Существует у Яндекса реферальная система?

Или таким занимаются только ЦОПы?

Если я зарегистрируюсь в ЦОПе, то всю статистику я буду смотреть на сайте ЦОП или на сайте Яндекса?

Спасибо большое за ответы

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

1. Только ЦОПы

2. Через ЦОП - только в ЦОПе, через Яндекс - в ЦОПе и в Яндексе

[Удален]
#2

ssa66, спасибо за ответ.

Получается, что для организации с сайтом (5000 хостов в сутки) в ЦОП смысла идти нет.

Жаль

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

-=Pahom=-007, просто интересно:

А какая взаимосвязь

Реферальная система есть только в ЦОПах -----> в ЦОПе смысла нет?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#4
Revan:
-=Pahom=-007, просто интересно:
А какая взаимосвязь
Реферальная система есть только в ЦОПах -----> в ЦОПе смысла нет?

Не смогу я хозяину объяснить почему я зарегался в ЦОП, а не в самом Яндексе.

я хотел через реферала зарегать сайт и иметь с этого копеечку, но хозяина жаба задавит.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#5

-=Pahom=-007, ну так заводите реферальский аккаунт в ЦОПе - и оставляете его пустым.

Потом заводите сайт через Яндекс, ждете модерации, выбираете ЦОП с рефералкой (:)), и переносите этот сайт в тот аккаунт в ЦОПе, который является реферальным.

Если я правильно понял ситуацию.

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#6

Привожу цитату из интерфейса Adself.ru


Реферальская программа

Реферальская программа - это дополнительный способ заработка для наших партнеров. Суть ее следующая: Вы размещаете ссылку или баннер , или просто даете Вашу реферальскую ссылку для регистрации, и получаете 10% от заработка всех партнеров, которые зарегистрировались с вашим ID.

Начисления и выплаты по реферальской программе проводятся 15ого числа каждого месяца.

На сегодня есть два типа реферальских ссылок: через partner.yandex.ru, и напрямую к нам.
В первом случае при регистрации партнера Яндекс передает нам Ваш ID, через который он зарегистрировался, втором мы получаем Ваш ID напрямую.
В случае, когда Вы используете прямую реферальскую ссылку, партнеру в cookie записывается Ваш ID, и наша система учтет его, даже если партнер зарегистрируется не сразу, а спустя некоторое время.

Для привлечения партнеров Вы можете использовать следующие ссылки:


http://www.adself.ru/?hnt=adslf1

http://partner.yandex.ru/?hnt=adslf1

теперь нашим партнерам доступны инвайты

Также работает система инвайтов


Что такое инвайты, и как их использовать

Инвайт , это приглашение поработать с нашей системой.

Данное решение – это серьезное расширение работы нашей реферальской программы. Инвайты позволяют упростить работу с рефералами, исключают возможность «потери» реферальского ID и кукисов у регистрирующегося партнера, а также позволяют отказаться от использования именно реферальской ссылки.

Как происходит процесс регистрации по инвайтам?

Все просто. Вы даете приглашение вида «B9417A38D4EDD3» любому желающему. Во время регистрации будущий партнер должен указать этот инвайт в специальном поле формы регистрации.
С этого момента Вы будете получать 10% от суммы заработка этого партнера.

Важно! 10% - это компенсация за счет средств системы, т.е. Вы таким образом не отбираете часть заработка привлеченного партнера , мы выплачиваем Вам эти средства самостоятельно.

Где взять инвайт

Инвайт доступен в партнерском интерфейсе системы сразу после регистрации. Перейдите по ссылке «инвайты» раздела «Реферальская программа». Одновременно Вам доступно 5 активных инвайтов, каждый инвайт можно использовать только один раз.
Если у Вас закончились приглашения, Вы можете получить новые нажав ссылку «сгенерировать инвайты» в соответствующем разделе.
| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
[Удален]
#7
Revan:
-=Pahom=-007, ну так заводите реферальский аккаунт в ЦОПе - и оставляете его пустым.
Потом заводите сайт через Яндекс, ждете модерации, выбираете ЦОП с рефералкой (:)), и переносите этот сайт в тот аккаунт в ЦОПе, который является реферальным.
Если я правильно понял ситуацию.

я не смогу объяснить, зачем я перевел в ЦОП, если есть сам Яндекс, к сожалению.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#8
-=Pahom=-007:
я не смогу объяснить, зачем я перевел в ЦОП, если есть сам Яндекс, к сожалению.

Еще как сможете - Яндекс все равно Вам предложит выбрать из имеющихся в списке ЦОПов...:)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

ssa66, ну при желании можно и прямой договор заключить. Причем уже как физику, так и юрику/ИПшнику.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#10
upyrj:
ssa66, ну при желании можно и прямой договор заключить. Причем уже как физику, так и юрику/ИПшнику.

Да это понятно, речь просто про поводы к переходу именно в ЦОП.

-=Pahom=-007, можете в качестве объяснений регистрации через ЦОП сослаться на разные полезные бонусы, которые предоставляют именно ЦОПы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий