Софт для торговли ВК

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
894

Странная честно говоря ситуация, а может я просто искать разучился.

В общем у нас довольно много продаж ВК, т.к. 99% ЦА крутится там.

Но, как ни странно, я не могу найти софт для автоматизации продаж. Вроде бы ВК это основная соц.сеть России, там тьма продавцов типа нас и крупнее...

У нас 6 продающих групп, 5 рабочих аккаунтов.

Для групп подключили CRM Битрикс24.

Есть какой-то удобный софт для сбора сообщений из личных аккаунтов? И соответственно ответов покупателям.

Далее. Есть склад с товаром, пытаемся организовать дропшипинг. Опять же нет софта для синхронизации наших товарных остатков с группами партнеров. В своих группах синхронизируем через Битрикс.

Загрузка фотографий с описаниями из прайс листов. Тоже не нашел, пришлось заказывать. В ручном режиме обновляем около 2000 позиций 1 раз в неделю, но сделали довольно красиво - без удаления старых фото и загрузки новых, просто обновляем описание при каких-то изменениях в прайсах. Но только в свои группы, а было бы круто еще и в группы партнеров.

Ретаргет.

Не нашел как вытащить аудиторию для ретаргета из списка групп. Заказали, теперь можем парсить по 10млн уникальных ID из различных списков групп. А может оно уже есть?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1
Demotix:

Ретаргет.
Не нашел как вытащить аудиторию для ретаргета из списка групп. Заказали, теперь можем парсить по 10млн уникальных ID из различных списков групп. А может оно уже есть?

церебро.таргет

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#2
Demotix:

Ретаргет.
Не нашел как вытащить аудиторию для ретаргета из списка групп. Заказали, теперь можем парсить по 10млн уникальных ID из различных списков групп. А может оно уже есть?

https://segmento-target.ru доступ на день стоит всего 60 руб. Указываете список групп и он в отдельном файле вытаскивает все айдишники их участников.

Можно отдельно экспортировать тех кто ставил лайки в данных группах (т.е. активных пользователей).

По работе с аудиторией можно пользоваться http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/ + http://lisavk.ru/

Даете скрипту доступ к аккам, он сам приглашает в друзья из списка спарсенной выше целевой аудитории, лайкает их фотки, репостит посты из ваших групп, приглашает в эти группы. Ну и главное есть интерфейс получения сообщений ото всех рабочих аккаунтов в одном окне и ответов там же. Или автоответов по шаблонам (причем указываете сообщения на 1, 2, 3 ответ пользователя)

---------- Добавлено 05.12.2017 в 12:15 ----------


Далее. Есть склад с товаром, пытаемся организовать дропшипинг. Опять же нет софта для синхронизации наших товарных остатков с группами партнеров. В своих группах синхронизируем через Битрикс.

можете заказать скрипт для указанного мной zennoposter'a -он будет парсить нужные группы и добавлять к вам. Ищите исполнителя по фразе Шаблоны zannoposter на заказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий