Разработка уникального функционала, сервисы

Frolow
На сайте с 14.09.2015
Offline
16
576

Здравстуйте, меня зовут Александр.

Я являюсь разработчиком с опытом работы более 8 лет по различным направлениям в разработке веб-сайтов и десктопных\графических приложений.

Стек технологий которые использую в веб: PHP, MYSQL, HTML, CSS, SASS, JavaScript, jQuery, самописные движки, фреймворки по необходимости.

Стек технологий для десктопа: C++, C#, WPF, WinForms, DirectX, HLSL.

Есть много опыта работы с разными CMS, но сейчас стараюсь использовать самописные движки, для заточки движка под конкретный уникальный функционал сайта и обеспечения его высокой скорости работы.

Возьмусь за разработку интересных проектов, требующих индивидуального подхода. Веб-сервисы, соц.сети, нестандартные интернет-магазины, сайты требующие уникального самописного кода, которые нельзя реализовать с помощью стандартных движков.

От себя: вы можете получить проект, стоимость которого обычно составляет очень_много рублей, за цену существенно ниже чем вам бы предложили это в студии. Так получится, потому что вы напрямую будете работать со мной, без посредников.

Уровень проектов я могу тянуть очень высокий, при этом это будет реально качественная разработка, с высоким быстродействием и удобным администрированием, SEO-продуманностью и прочее.

Качество как front-end так и back-end части будет отличное, возможно также детальное документирования кода при необходимости.

Интерфейс я обычно проектирую сам, могу работать в паре со своим или вашим веб-дизайнером, или делать рализацию по готовым макетам дизайна.

Рассмотрю проекты со стоимостью от 30000 рублей.

Для связи:

Скайп: beardcoder

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий