Обновление поисковой базы от 26-11-2017

12
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#11

Окончательно склеило и выкинуло из индекса три поддомена. Причем склеено не с основным site.ru, а с другим поддоменом, msk.site.ru. Что за бред, полгода нормально в индексе все поддомены сидели и на тебе.

На трафик не повлияло, но напрягает.

и да, по теме - ссылки по 22 число в вебмастере

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#12

В принципе никаких изменений, если не считать снятия санкции с одного сайта.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#13

Смотрю всё реже и реже пишут про ежедневную болтанку. Кто то с ней справился? У нас ежедневно то хороший плюс, то резкий минус. Траффик при этом далеко не всегда совпадает с позициями.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#14
svv:
Смотрю всё реже и реже пишут про ежедневную болтанку. Кто то с ней справился? У нас ежедневно то хороший плюс, то резкий минус. Траффик при этом далеко не всегда совпадает с позициями.

Все так же, как и было, один ап - позиции почти все в минус, другой - почти все в плюс. На трафик влияет не сильно.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#15

Я не про изменения в АП, я про ежедневные "качели" независимо от АПа.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#16
svv:
Я не про изменения в АП, я про ежедневные "качели" независимо от АПа.

Ежедневно небольшие качели, 1-5 позиций плюс минус, но по многим запросам. Также не влияет на трафик почти.

[Удален]
#17
NDControl:
Ежедневно небольшие качели, 1-5 позиций плюс минус, но по многим запросам. Также не влияет на трафик почти

Когда это пишете каждый день несколько раз, не забывайте добавлять, что это проделки алгоритма Яндекс-Бандит :)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#18

На одном сайте не большие изменения ссылочного в плюс, на других - пока тишина.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий