Как делать одностраничники, полный мануал

123 4
V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
10457

Вы узнаете, как делать и зарабатывать на одностраничниках. Мануал будет особенно полезен тем, у кого не хватает терпения, времени и денег делать большие сайты (500 страниц и более).

Мне, например, очень обидно, когда многостраничный сайт, в который вложил много денег и сил, не выстреливает. Одностраничников же можно сделать много, в любом случая часть из них выстрелит. А если не выстрелит, то будет не так обидно.

О мануале

Жирным выделил самые важные предложения. Также мануал написан без воды: нет вводных слов и прочей ерунды.

Содержание:

1. Выбор правильного хостинга

2. Главный косяк почти всех одностраничников, которые я видел

3. Правильный Title

4. За что Яндекс дает бонус

5. Гайд по анализу ключевых слов

6. Как оценивать конкурентность

7. Две стратегии работы с ключевиками

8. Один хороший метод линкбилдинга

9. Как обходить фильтр Яндекса на партнерские ссылки

10. Гайд по монетизации

Цена: 250 wmz

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
Цена: 250 wmz

А не жирно?

1. Выбор правильного хостинга

Без воды говоришь....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Как бы куча инфы которая есть на форуме бесплатно, чего то нового не увидел, или плохо смотрю? На чем хоть хотите делать одностраничники? Как собираетесь монетезировать и какая прибыль с такого одного одностраничника?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#3
nesterdron:
Без воды говоришь....

Да, это вода, если ты знаешь дешевый абузоустойчивый хостинг с неограниченным кол-вом IP-адресов, которые можно быстро менять, если ip попадет в блэклист, dr weba например

Еще IP-адреса нужны, чтобы не палить свои сайты, потому что самое ценное в таких сайтах - кейворды

Может ты и знаешь такие хостинги, ты с 2009 года сайты делаешь, судя по дате регистрации на форуме

И ты для себя тоже найдешь полезную инфу в мануале

---------- Добавлено 22.05.2016 в 22:02 ----------

Maxim-KL:
Как бы куча инфы которая есть на форуме бесплатно, чего то нового не увидел, или плохо смотрю? На чем хоть хотите делать одностраничники? Как собираетесь монетезировать и какая прибыль с такого одного одностраничника?

На чистом html - минимум места занимает, минимум времени. Но для тех кто не хочет париться с html может делать на wordpress или любой другой CMS

Прибыль зависит от ниши и от способа монетизации. Как пойдет трафик можно тестировать парнерки, выбирать лучшую. Для кого-то одна подходит, для других вторая

Например, если варез, то файловыми

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
vova1609:
потому что самое ценное в таких сайтах - кейворды

На одностраничниках самое ценное кейворды?

Вот это поворот.

Серч уже не торт => https://se.guru
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5
vova1609:
Да, это вода, если ты знаешь дешевый абузоустойчивый хостинг с неограниченным кол-вом IP-адресов, которые можно быстро менять, если ip попадет в блэклист, dr weba например

Это же что ты там такое толкаешь, на одностраничниках?)

vova1609:

На чистом html - минимум места занимает, минимум времени. Но для тех кто не хочет париться с html может делать на wordpress или любой другой CMS

Одностраничник на wordpress???

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#6
nesterdron:
Это же что ты там такое толкаешь, на одностраничниках?)

Значит мы не понимаем друг друга. Для меня одностраничник - сайт с одной игрой, максимум 10-12 страниц.

Например: один сайт "Скачать ведьмак", второй сайт "Скачать assassin creed" и т.д.

nesterdron:

Одностраничник на wordpress???

На wordpress, если ты не знаешь html на базовом уровне и не знаешь CMS под одностраничники

Сейчас много бесплатных cms, есть и без базы данных - flat cms

На чем делать сайт вы сами решаете, у каждого есть свои привычки, своя любимая cms. Я одностраничники делаю на чистом html + минимум css

---------- Добавлено 22.05.2016 в 22:33 ----------

Мне нравится самому продумывать структуру сайта.

5-10 минут трачу в Brackets, чтобы сделать страницу под один домен, затем просто меняю цвета и favicon для других доменов

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7
vova1609:
Для меня одностраничник - сайт с одной игрой, максимум 10-12 страниц.

Не в обиду, но такое предложение совсем не для этого форума, тем более по такой цене.

Покажите стату хотя бы с одного вашего сайта, чтобы хоть немного понять.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
vova1609:
Значит мы не понимаем друг друга. Для меня одностраничник - сайт с одной игрой, максимум 10-12 страниц.

Одностраничник - это сайт с Одной страницей.

Пример:

А 10-12 стр, это уже не одностраничник....

И где статы: трафика, прибЫлей?

А от пример, Малостраничника:

jpg 152120.jpg
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#9

Под какую тематику хоть?

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#10
IBakalov:
Под какую тематику хоть?

В разделе только одна тематика "ПришлиМнеБабло"

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий