SEO-аудиты, консультации, продвижение ваших проектов по позициям/трафику

12 3
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
9188

Здравствуйте, предлагаю услуги по SEO. Свои услуги начал предлагать еще в далеком 2009. За это время провел более 100 консультаций, 200 аудитов. Работал в 2ух seo-компаниях, в одной из которых выстраивал работу отдела с нуля. На данный момент работаю в компании, специализирующейся на продвижении интернет-магазинов.

Услуги:

1) Аудит (технический, поисковый, юзабилити)

2) Консультация по проекту (аудит + общение/встреча)

3) Продвижение по позициям/трафику

Стоимость аудита на данный момент от 3 000руб., в зависимости от задачи и объема работ.

Стоимость консультации по проекту на данный момент 2 000руб./час (не включая стоимость аудита).

Стоимость продвижения по позициям/трафику от 10 000 руб./месяц, не включая ссылочный бюджет. Также все работы по написанию текстов и внесения изменений на сайт проводятся силами заказчика, по предоставленным мною тех. требованиям.

Примеры работ (не в динамике):

ИМ бытовой техники

ИМ туристического снаряжения

Примеры работ по позициям предоставлю по запросу в личку (вч по автотематике, бытовой технике и т.п.).

Связь со мной на начальном этапе только через личку.

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#1

Спасибо за обращения, все еще много времени для ваших заказов.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#2

Друзья, все кто отписывался насчет обучения - не обучаю, ибо надо слишком много времени для подготовки материала и для общения, которым, к сожалению, не располагаю на данный момент. Да и думаю обучаться надо самому и на практике, я не сторонник курсового обучения. Могу предложить просто в формате "обмена опыта" по скайпу, от вас вопросы, с моей стороны, соответственно, ответы с примерами.

А вот хорошим проектам всегда рад, пишем в личку, все обсуждаемо. Интернет-магазинам приоритет, особенно, авто и бытовой технике.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#3

Из последнего.

Задача: увеличение целевой аудитории. СК, НК запросы. Коммерческая тематика.

olga_inet
На сайте с 12.02.2007
Offline
65
#4

Обратились вчера к Антону за консультацией. Получили развернутый ответ по нашим проблемным сайтам. Некоторые вещи просто упускались нами из виду. Профессиональный свежий взгляд оказался как никогда кстати!

Спасибо Вам!

Разработка сайтов - www.webgrafica.ru (Разработка сайтов - www.webgrafica.ru)
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#5

olga_inet, спасибо, работаем дальше!

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#6

Есть свободное время для парочки хороших проектов.

Динамика одного из текущих клиентов (интернет-магазин авто тематика):

Ссылочное минимально, упор на внутреннюю оптимизацию.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#7

по копии сотовых телефонов работали? vip-phones.ru в яндексе в топе гугл потерял по многим словам. Какая ваша цена?

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#8

vitalboss, вас интересует аудит или полноценное продвижение?

давайте пообщаемся по icq или скайпу.

G
На сайте с 01.09.2010
Offline
49
#9

Консультировался у Антона по одному проблемному сайту.

Антон указал мне на ошибки/недоработки по внутренней оптимизации и также провел анализ ссылочной массы.

Все замечания и рекомендации изложены четко, без "воды".

Вообщем, был рад сотрудничеству!:)

Позиции своих сайтов я снимаю здесь (http://goo.gl/1SQ1Sl)! А тут (http://goo.gl/GfReqm) я чекаю доноров. СМС рассылка (http://smstoyou.sms.ru/) по самой низкой цене.
[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#10

glafeara, спасибо, взаимно!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий