Поиск обратный ссылок для большого количества доменов

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
2147

Привет народ, нужно собрать бэки с 500 сайтов за месяц. Максимально полно и при этом.... Как вы уже догадались - не дорого.

Посоветуйте решение.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
Миров С.:
Привет народ, нужно собрать бэки с 500 сайтов за месяц. Максимально полно и при этом.... Как вы уже догадались - не дорого.
Посоветуйте решение.

Покупаешь триал ahrefs на неделю и собираешь.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#2
-= Serafim =-:
Покупаешь триал ahrefs на неделю и собираешь.

500 сайтов в месяц постоянно и не очень равномерно по времени. ahrefs дорогой...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3

Если нужна актуальная информация каждый месяц, тогда это очень дёшево на ahrefs

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Миров С.:
500 сайтов в месяц постоянно и не очень равномерно по времени. ahrefs дорогой...

Покупай полный доступ к ahrefs или семраш. Все бы хотели и бесплатно, и все иметь, но так в жизни не бывает.

Тебе предложил, как за копейки - 7 баксов и каждый раз триал берешь, снимаешь 500 сайтов и радуешься. Дешевле только даром.

K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#5
Миров С.:
500 сайтов в месяц постоянно и не очень равномерно по времени. ahrefs дорогой...

Если стоит вопросы цены, то что мешает каждую неделю по 7$ покупать триал? Итого 28$ в месяц. :)

Сайты входят в ТОП с этим сервисом (https://www.miralinks.ru/from:10224). Инфа 100%
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
kievbass:
Если стоит вопросы цены, то что мешает каждую неделю по 7$ покупать триал? Итого 28$ в месяц. :)

Ему надо, чтобы не морочиться и бесплатно :D Нажал кнопку и пошли отчеты.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#7
-= Serafim =-:
Ему надо, чтобы не морочиться и бесплатно :D Нажал кнопку и пошли отчеты.

мне вообще не жалко 28$ в месяц, проблема в том, что я это дело автоматизировать пытаюсь. Известный сарказм тут не уместен.

Ну а вообще странно, что Вы тут флуд поощряете. Если спрашиваю - значит, мешает, домысливать о причинах – скорее женская черта. Без обид.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
Миров С.:
мне вообще не жалко 28$ в месяц, проблема в том, что я это дело автоматизировать пытаюсь. Известный сарказм тут не уместен

Что тут автоматизировать - берется новая виртуальная карта на каждую триалку и новые данные + новый IP и чистые куки.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#9
-= Serafim =-:
Что тут автоматизировать - берется новая виртуальная карта на каждую триалку и новые данные + новый IP и чистые куки.

а вот Вам всю задумку и расскажи) Мини сервис буду делать - работа с виртуалки по api, не уверен, что если куплю все с новых данных, потом ip виртуалки не повлияет. Менять на ней ip каждую неделю - пардон, такое мне не интересно.

serpstat - Plan B - 69,00 $ Месяц - 800 Запросов в сутки и в каждом 15 000 Строк в отчете

Выходит выгодней деньгами и куда в большем объеме чем ahref. База увы меньше, но остально...

Возможно что-то упускаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий