Партнерка или Адсенс

12 3
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
4283

Здравствуйте, форумчане!

Думаю про отключение от партнерки (АИР), но возник вопрос - без партнерки буду все типы рекламных объявлений как тут

" />

Или отсуствуют некоторые?

И не упадет цена за тысячу коммерческих просмотров?

Когда был без партнерки, то цена за тысячу показов была существенно меньше, а с партеркой этот показатель очень вырос - за счет более дорогой рекламы?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1

Не будет Объявлений без возможности пропуска. Их вроде дают только каким-то супер-жирным каналам.

А так, мне кажется, что отсутствие этих объявлений перекрывается теми 30%, которые оставались у МС

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#2

Бальбоа, что по просмотрам? Не падали после подключения с удорожанием рекламы? Вдруг там куча рекламы без пропуска была.

Пользуясь случаем хочу ̶п̶е̶р̶е̶д̶а̶т̶ь̶ ̶п̶р̶и̶в̶е̶т̶ спросить по поводу партнерки bbtv, работал ли кто с ними? Стало больше рекламы?

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#3
Renovatio229:
Не будет Объявлений без возможности пропуска. Их вроде дают только каким-то супер-жирным каналам.
А так, мне кажется, что отсутствие этих объявлений перекрывается теми 30%, которые оставались у МС

У меня объявления без возможности пропуска появились, когда на канале даже 20000 подписчиков еще не было.

МКС - это просто бесполезные жулики, которые дерут с доверчивых лошков по 20-30% дохода на ровном месте. Никакого экономического смысла подключаться к т.н. "партнёркам" я не вижу. На адсенсе вы будете больше зарабатывать.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#4

energ22, есть выгода крупным каналам. Процент 95/5 и вывод куда тебе удобно, в любую страну и тд.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#5

Спасибо всем, кто ответил!

А уход из партнерки как то сказывается на траффике? Будет падение просмотров после отключения от партнерки?

И как лучше - самому "Закрыть доступ" партнерке или ждать, когда они сами отключат?

И есть ли у Адсенс выплаты через SWIFT перевод?

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#6

Если использовалась музыка из их "бесплатной" библиотеки, есть немалый шанс, что после выхода из МКС прилетят совпадения content ID.

SWIFT переводы у адсенса есть.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#7
energ22:
Если использовалась музыка из их "бесплатной" библиотеки, есть немалый шанс, что после выхода из МКС прилетят совпадения content ID.

SWIFT переводы у адсенса есть.

Спасибо!

Нет, музыку использовал только из фонотеки Ютуба:)

А могут упасть просмотры после отключения от партнерки - вроде пессимизации канала?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8

rokky, еще нужно иметь чистый Адсенс и удачу чтоб монета не слетела при переключении.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#9
Аквамарин:
rokky, еще нужно иметь чистый Адсенс и удачу чтоб монета не слетела при переключении.

Если Адсенс чист в глазах Ютуба, то не слетит

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#10
energ22:
У меня объявления без возможности пропуска появились, когда на канале даже 20000 подписчиков еще не было.

МКС - это просто бесполезные жулики, которые дерут с доверчивых лошков по 20-30% дохода на ровном месте. Никакого экономического смысла подключаться к т.н. "партнёркам" я не вижу. На адсенсе вы будете больше зарабатывать.

ты не видишь, другие видят. смысл получать деньги на вебмани и пейпел, минималка низкая, и возможность работать если забанен эдсенс.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий