Озвучка теперь под запретом?

12
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#11
Tarzan1616:
Вы берете иностранную анимацию и озвучиваете ее на русском,я правильно понял?Сейчас Ютуб отключает монету именно за видео (чужой контент)звуковая дорожка значения не имеет

Все правильно. Но тогда рождается закономерный вопрос - как же до сих пор тогда существует серый контент с монетой )

Maxi8:
Блин, я думал с пометкой CC можно переводить.
Dobriu, не ты случайно переводил на русский каналы Anwar Jibawi и Rudi Mancuso?)

Быть может, с пометкой СС и можно переводить. Я переводил без нее ) Но идея хорошая.

Anwar Jibawi и Rudi Mancuso не переводил, я исключительно по анимации.

bohdandr:
может можно как то уникализировать и переводить, только нужно сильно портить качество и резать видео что б робот не мог понять.

А вот тут вообще странная штука получается. Звук я писал, чтобы было все весело и задорно, поэтому ролик получался всегда длиннее, чем оригинал. Селедовательно все видео я резал на множество кусков и то удлинял, то укорачивал, что-то вырезал, что-то реверсировал несколько раз и зацикливал. В общем, в теории они должны были таким образом уникализироваться и вообще считаться уникальными, собенно если учесть, что сами ролики 3 минуты, и там куча монтажа. Но не тут-то было.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#12
Dobriu:
Все правильно. Но тогда рождается закономерный вопрос - как же до сих пор тогда существует серый контент с монетой )

Быть может, с пометкой СС и можно переводить.

Тут уж как повезет.Думаю монету отключает робот (может и сотрудники Ютуба в некоторых случаях)но отключает точечно,мол боремся с серым контентом.При этом некоторый процент серяка был есть и будет.Значит Ютубу так выгодно.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#13

Ну блин анимация это тоже такое себе... с ней всегда проблемы - то персонажи чужие используются ьо еще что.. с ней всегда надр быть предельно аккуратным, там ее еще плюс и на детский контент постоянно проверяют а с детьми на тубе щас все сложно.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

Dobriu, может стуканули?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий