Создание сайтов на WP, Joomla и др., а также функциональных состоявляющих для них

E
На сайте с 27.10.2018
Offline
1
1506

Всем привет.

Немного о себе

Меня зовут Павел. Работаю в сфере создания и администрирования сайтов 6 лет.

Изначально в должностные обязанности входило создание лишь функциональной основы для сайта: развертка системы, проработка структуры, реализация требуемых функций, наполнение контентом. Дизайн, верстка, продвижение возлагались на других сотрудников фирмы. Сейчас же могу предложить Вам разработку полноценного сайта, а также отдельных составляющих.

Что я предлагаю

  • Разработка сайта, сайта-визитки, корпоративного сайта, информационного сайта, Landing page (одностраничник).
  • Также возможна разработка интернет магазинов и многостраничных landing page.
  • Доработка функционала на действующих сайтах.
  • Перенос Ваших сайтов с любых CMS на WordPress.

На каких CMS

  • В идеале WordPress, всегда рекомендую и советую данную систему за её гибкость. Работаю с ней уже 3 года, отличные знания данной CMS.
  • Joomla - с данной системой работаю 6 лет.
  • Также возможна разработка сайта на таких системах, как Prestashop, ModX, 1C-Bitrix, но с некоторыми оговорками.

О процессе

  • Вы предоставляете ТЗ, макет или дизайн (или ссылки на предпочтительный дизайн);
  • Я ознакамливаюсь с ТЗ;
  • Мы оговариваем нюансы и различные мелочи, также озвучиваю конечную цену;
  • Создается основа сайта;
  • Устанавливается пакет необходимых плагинов/модулей/компонентов;
  • Прорабатывается структура сайта;
  • Наполнение сайта контентом заказчика, либо "рыбой" (я всего-лишь разработчик, поэтому тексты не пишу);
  • Дорабатывается функционал по требованию заказчика;
  • По необходимости добавляется многоязычность;
  • Натягивается/верстается дизайн;
  • Обязательная оптимизация всех ресурсов сайта;
  • В конце предоставляется выгрузка готового сайта. По желанию заказчика размещу сайт на его хостинге.

Ядро CMS не редактируется ни при каких обстоятельствах, что в дальнейшем позволит Вам спокойно обновлять систему до актуальной версии.
Шаблон/Тема создаются с нуля, никакие бесплатные/платные шаблоны/темы в качестве основы не используются.

Важно: Сразу оговорюсь, я не дизайнер - дизайн я Вам не нарисую, поэтому при обращении у Вас уже должен быть макет или готовая верстка дизайна для натяжки. Также возможен такой вариант: Вы даёте ссылки на уже готовые шаблоны/темы, которые Вас заинтересовали, я на их основе уникализирую дизайн.

Другие возможности и предложения

  • Реализация многоязычности: Joomla, WordPress (пример);
  • Реализация нестандартных форм захвата на Вашу почту и реализация базы заявок в административной панели: WordPress (пример);
  • Разработка калькуляторов на JavaScript;
  • Разработка конструкторов с возможностью формирования заказов из них и их сохранении в административной панели: WordPress (пример и пример);
  • Разработка уникальных корзин, обычно это требуется в случае, когда стандартные решения не подходят по некоторым критериям: WordPress (пример);
  • Разработка различных фильтров контента и содержимого сайта: WordPress;
  • Реализация подгрузки контента по кнопке или скроллинге страницы: WordPress;
  • Разработка нестандартных модулей: Joomla (каталог разработанных мною лично модулей для Joomla);
  • Возможно рассмотрение варианта разработки модулей для PrestaShop 1.7.

Для музыкантов и истинных ценителей (только WordPress)

  • Возможна реализация работы всего сайта на основе Ajax + JS History;
  • Разработка уникальных аудиоплееров.

Решил вынести эту возможность в отдельный блок, т.к. чаще всего это необходимо для музыкальных сайтов для обеспечения непрерывного звучания музыки при переходе по страницам. Пример.

Портфолио

Моё личное портфолио http://blog-about.ru/portfolio/

К каждой из работ прилагается аннотация о процессе работы и произведенных действиях.

Помимо этого есть еще рабочее портфолио, но ввиду отсутствия каких-либо авторских прав на работы, предоставить ссылку не могу.

Цены

  • Сайт-визитка - от 3000 руб.;
  • Корпоративные и информационные сайты от 8000 руб.;
  • Landing Page - от 5000 руб.;
  • Разработка модулей Joomla - от 1000 руб.;
  • Разработка фильтров контента WP - от 2500 руб.;
  • Разработка калькуляторов - от 500 руб.;
  • Разработка конструкторов - от 3000 руб.

Цены указаны ориентировочно по минималке. Реальная стоимость работ зависит от Ваших требований и разбирается индивидуально. Сроки оговариваются индивидуально в зависимости от сложности, но всегда стараюсь выполнять работу как можно быстрее.

Оплата производится только после приемки работы заказчиком, т.е. заказчик проверяет, и если результат устраивает, и только потом оплачивает, после чего ему отправляется выгрузка.

Мои личные недочеты и недоработки исправляются бесплатно. Мелкие правки и доработки могут быть внесены также бесплатно. Большие доработки, не оговоренные в ТЗ, оплачиваются отдельно.

К оплате принимаются: перевод на карту Сбербанк, а также Яндекс.Деньги.

Мои контакты

Лучше всего для связи использовать e-mail или skype. В сообщении указывайте, что Вы с сёрча.

Помните, чем подробнее Вы составите ТЗ, тем меньше вопросов мне придется задать Вам, и тем меньше времени мы потеряем на обсуждения.

E
На сайте с 27.10.2018
Offline
1
#1

Выполню несколько небольших (в пределах разумного) проектов/задач за отзыв.

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#2

Работаю с ТС несколько лет

спец в своем деле (сложные скрипты, парсеры, фильтры) всегда все качественно и в срок, и без риска, что пропадет или кинет

Вообщем рекомендую к сотрудничеству

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
Esser:
Выполню несколько небольших (в пределах разумного) проектов/задач за отзыв.

Добрый день.

Отписал вам в ВК, есть несколько вопросов которые хотелось бы "допилить"

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
A
На сайте с 30.08.2012
Offline
76
#4

Обсудили заказ, ТС приятен в общении, компетентен в разработке на wordpress без сомнения, будем сотрудничать.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#5

Esser За один день сделал вставку и доработку скрипта + улучшил его вывод на разных устройствах за что отельное спасибо !

Буду обращаться за скриптами 5+

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#6

Esser, сможете перетащить с joomla 1,5 на актуальную версию с подстройкой самописных плагинов?

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
R3
На сайте с 07.11.2018
Offline
0
#7

Первоначально получил Техническое задание и рекомендации от Сергея Сивкова, ник reFLASHer на форуме, лучшего SEO-специалиста по продвижению сайтов. Само задание состояло из 61 рекомендации и правок на моем сайте на WP. Исполнителя вначале искал на work-zilla, было около 140 отказов и за 2 дня никто не соглашался на работу, даже никто не предложил свою цену за выполнение ТЗ. Начал искать специалиста по word press здесь, обращался в личку к каждому, у кого было любое упоминание по WP, из 8 участников выбор пал на Павла. Большинство либо вообще не отвечали в скайпе, либо не брались ввиду большого объема работы и если соглашались, то заявляли конский ценник. Павел выполнил ТЗ быстро и в срок, отвечал оперативно на все вопросы. По всем 61 пунктам отмечал свои рекомендации и свой профессиональный взгляд на это. Такое отношения к проекту я встречаю впервые. По всем вопросам можете писать мне в личку дам ссылку на свой сайт, поправленным Павлом. Рекомендую, теперь буду работать только с ним, уверен, что выполнит все задания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий