Из давних лидеров в аутсадеры

12
S
На сайте с 23.04.2013
Offline
39
#11
Jsnze:


Хотелось бы посмотреть конкурентов для сравнения

ekt.profi.ru

umrk.ru

DelaMaster.ru

masterdom66.ru

---------- Добавлено 13.06.2018 в 17:40 ----------

knezevolk:
ssvic, сайт сделан на коленке. С юзабилити большие сложности. С мобильными вообще не дружит. Неудивительно, что скатился вниз.

да, именно так. я не веб дизайнер и не веб программист. делал сам на юкозе, на тот момент этот вариант был самым простым подходящим для меня, тк я уже имел дело с юкозом. продвижением тоже занимался сам. но позже юкоз стал накладывать свои ограничения, а переходить на другой сайт - это риск обвалится. одно время были попытки найти веб программиста который просто привел бы все в мало мальски порядок, но таких не нашел. все предлагают все снести и сделать тупой лендинг, несмотря не то что сайт был в топе и требовалось его только причесать и доделать или предлагали задорого сделать новый сайт на ихнем движке. вобщем бросил эту затею. а почему сайт не дружит с мобильными? я просто не специалист. мобильной версии нет, но то что есть вроде с телефона отображается нормально?

---------- Добавлено 13.06.2018 в 17:44 ----------

ziliboba0213:
Зачем форма входа через соц сети? 🤪

это юкоз, она там изначально присутствует

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#12
это юкоз, она там изначально присутствует

Нужно было изначально заплатить да убрать копирайт юкоза, рекламы - эта сыграло негативно. На юкозе от дорвеев - до всякого мусора плодилось, вероятно, алгоритм сбился и зафильтровал. Было время, что сайты на юкоз только так в топ лезли, как и группы вк. Потом произошел отскок.

Сделайте параллельно еще один сайт на вордпрессе каком. Мой совет. Посмотрите, как будет в индекс заходить. А то, что хоть как-то работает, и трудно объясняется "почему" - лучше не трогать, проверено опытом :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий