Dgrad-host.ru - Деградирующий хостинг

1 2345 6
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#31
Dimitrias:
Детсад? Детсад - анлимом считать НЕ анлим! И писать в тикетах "Сайты перенесены" - когда перенесена реально только часть сайтов! И выгораживая себя писать откровенный бред и чушь!
Вот это реально детский сад!

Да и ни кто вас сюда не звал, участвовать не заставлял! Эта тема для будущих клиентов!

:D вам не надоело? пишите еще сегодня пятница.

[Удален]
#32
Den73:
:D вам не надоело

Мне сношать твой хост не надоело, плакайся тут уже😆

dsasimo1 добавил 04.02.2011 в 00:40

Или ты мне хочешь что то сказать школьник?

У тебя весь дырявый сервак, просто жесть...

Мы отложим это пока, а то я бы тебе фотку свою повесил на твоем биллинги свою...

dsasimo1 добавил 04.02.2011 в 00:44

ага лотай дырочки, тыж админг, хуйли просишь

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#33

поржал от души))))))))тс нато читать тос перед покупкой))))))))почитайте забугром тос к безлимитным и вип тарифам.много нового узнаете:)ничего анлим не бывает:)еще не придумали анлим канал,диски,рам,процессор:)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#34

rave,

Надо консультироваться перед покупкой если у клиента что то специфическое, тс к сожалению не сказал сразу что у него много сайтов поэтому мы начали перенос а потом сошлись на манибэке, но если бы я знал что из каких то пустяков столько криков будет мы бы не делали манибэк вообще.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#35

Den73, ну ведь у вас указано "анлим" , зачем еще консультироваться ? :)

За 300р вы даете анлим и 8% нагрузки. Даже с учетом хреновенького квада старого поколения, это весьма значительные ресурсы.

Это просто подпись.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#36
Stek:
Den73, ну ведь у вас указано "анлим" , зачем еще консультироваться ? :)
За 300р вы даете анлим и 8% нагрузки. Даже с учетом хреновенького квада старого поколения, это весьма значительные ресурсы.

Вы правы, а мы и не отказывали клиенту но предупредили за ранее что возможно не хватит ресурсов а именно cpu, вот и все а это ему не понравилось, поймите нас тоже правильно, ведь согласитесь на впс это дело лучше разместить. Как бы хотели как лучше а получилось как всегда)

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#37

Den73, в тексте первого поста читается "перенесли часть, а дальше послали в эротическое путешествие".

[Удален]
#38
Den73:
Вы правы, а мы и не отказывали клиенту но предупредили за ранее что возможно не хватит ресурсов а именно cpu, вот и все а это ему не понравилось, поймите нас тоже правильно, ведь согласитесь на впс это дело лучше разместить. Как бы хотели как лучше а получилось как всегда)

Да...да...да...

И только одно не понятно, зачем писать "Сайты перенесены", когда это на самом деле не так?!

Зачем придумывать враньё о том, что переносом моих акков занимались аж 2 человека?!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39
Stek:
Den73, в тексте первого поста читается "перенесли часть, а дальше послали в эротическое путешествие".

я уже описывал ситуацию, тс все преувеличил, извините уже надоело одно и тоже писать но только скажу не кто его не посылал скорее он нас послал своими усмешками и смайлами в асе.

[Удален]
#40
Stek:
Den73, в тексте первого поста читается "перенесли часть, а дальше послали в эротическое путешествие".

они это опустили по причине маловажности :)

Бог с ним с ВПС, с анлимом, который не анлим, убивает прежде всего вранье и наплевательское отношение!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий