Черный список для SAPE

12
V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
5586

SAPE штука крайне положительная и рекомендована каждому оптимизатору, но не все йогурты в ней одинаково полезны, особенно при использовании авторежима.

Во-первых, есть сайты с тиц 0 про которые система думает, что они вполне ничего.

Их стоит просто выкинуть и забыть.

Во вторых, есть страницы с PR3, PR4, которые при ближайшем рассмотрении PR0.

к таким сайтам стоит применять полную проверку, дабы отличить PR0 от PR4, но поскольку времени жаль, их тоже проще выкинуть и забыть, благо там такого добра до черта. Толку, что с первых, что со вторых - явно меньше заплаченных денег.

Применение черного списка вышеназванных сайтов в кол-ве 150 шт.

для проекта в 125$ привело к сокращению затрат на 30$/мес.

Стоит это удовольствие символически - 1 WMZ.

Формат - txt список доменов. Желающие в личку.

.
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#1
vantala:
дабы отличить PR0 от PR4

и как вы это делали, не поделитесь?

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#2

2alexspb

PR - руками (по 50 датацентрам)

ТИЦ - скриптик запускаю с выгруженными из сапе ссылками, и он мне говорит:

есть ли ссылка,

знает ли об ентом Я,

Тиц/пр

примерная цена по нормативу yazzle, анкор, потом итог:

"Готово = 127/597 ссылок уже в YANDEX.

А всего обнаружено примерно на 95 USD

Следующие домены имеют ТИЦ=0:

***-azbuka.info

-кусь-"

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#3

может вам бесплатно скинуть список на 780 нулевых и не пиаристых + забаненые в яндексе?

только чур в обмен на рецепт как и всех туда загрузить.:)

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#4

ну и поделитесь еще технологией запихивания БЛ в сапе. Я пока только знаю как его пополнять при уже купленных ссылках. А списком как запихнуть?

ЗЫ

Свой на 320 штук могу тоже поделить после этого с кем нить :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#5
vantala:
PR - руками (по 50 датацентрам)

ХМ ))) а имеется мнение, что именно в данный момент (вот прямо сейчас, слышите шуршание?) Гугл проводит пересчет PR (во время которого он сначала обнуляется, а потом ... )

vantala:
есть сайты с тиц 0

не поверите, но некоторые сайты с тИЦ = 0 очень даже и ничего ;)))

А вобще, топик очень похож на непреодолимое желание автора засветить реферальную ссылку ... любым способом

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#6

Действительно Sape не повзоялет же пока списком загружать.

>А вобще, топик очень похож на непреодолимое желание

разделяю ваше мнение.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#7
vantala:
Во-первых, есть сайты с тиц 0 про которые система думает, что они вполне ничего. Их стоит просто выкинуть и забыть.

Оригинальное предложение. А про временные выпадения сайтов из индекса и обнуления тиц не подумали? И вообще какая связь между тиц и качеством сайта?

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#8

2broken 780 нулевых и так видно в системе. интересно набрать список тех, которые маскируются под "нормальные" :) и пролезают сквозь фильтры.

2Asheron список сформировался 2 недели назад, до шуршания :)

в списке с тиц0 в основном одна сетка в .info, забаненная в последний ап

2Ank пока реально только парсить уже купленные на наличие в списке, после этого руками банить.

вообще больше надеюсь что сапе после этого топика либо прогонит полный апдейт, ну или хотя бы по нашим спискам 🚬

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#9
Webdemon:
А про временные выпадения сайтов из индекса и обнуления тиц не подумали?

Я говорю про БАБКИ. Если бы Вы продвигали 100 сайтов, Вы бы понимали цену вопроса. Купите у меня пакет "временно выпавших с обнуленным ТИЦем". Я посмотрю с какого конца выдачи вы войдёте в десятку. И вообще, ликбез в другом разделе 🚬

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
SMM:
Действительно Sape не повзоялет же пока списком загружать.

да хоть не списком. гбл то все равно не пашет. зачем вам эти списки сейчас? толку. если только для каждого сайта снимать ссылки, но это же ЖЕСТЬ. вообще у меня какие то дурные мысли насчет неработоспособности этого гбл уже в голову приходят - не делают, чтобы денег больше крутилось в системе из-за ленивых оптимизаторов, покупающих почти все подряд :). смешно конечно, но я уже и не знаю что предположить, почему до сих пор гбл не пашет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий