Оцените систему

12
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#11
impa:
я вообще подумала изначально о ракетах боевых

... которые выбивают сайты противника из топа и разрывают их на куски )))

nooze:
причем они стремительно улетают от цели в прямом смысле

... а может летят к цели задом (кто знает какая у них ориентация ... в системе наведения)

lanero
На сайте с 17.04.2008
Offline
4
#12

Хотелось бы видеть что-то более спокойное и всё таки сосредоточиться на тексте...

TR
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#13

Пойду писать в студию, которая нам делала дизайн. Скажу что народные массы не одобрили :-(

TEXTOVKA.RU (http://www.textovka.ru/) - Сделайте вашу рекламу эффективной, а затраты на нее оптимальными. Получайте доход со всех страниц Вашего сайта продавая рекламные текстовые блоки (текстовки).
MP
На сайте с 19.04.2008
Offline
0
#14

2 Textovka - по моему мнению вам не надо менять дизайн, на мой вкус - очень даже оригинальный, даже сказал бы офигенный. Если решите менять - отдайте мне :) Я найду где применить 🚬

2 All - отвлекать от теста может даже мимо (Вас) пролетевшая муха! Вас просили оценить, а Вы начали всеобщий стеб, это не серьзно! Буду защитником данного дизайна. Да вначале зашел - первое на что обратил внимание - диз. А потом не отвлекаяь ни на что прочел все интересующие меня темы.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15

MortalPoker, дайте догадаюсь .... Вы один из авторов "ракетного" диза? )))

... или коллега текстовки?

MP
На сайте с 19.04.2008
Offline
0
#16

2 kimberlit - да вы ясновидящий 😂 прям как павел мать его джеки-чан глоба-али!

Я случайно зашел на этот форум - ищу америкосовский траф для своего сайта-рассылки... а по поводу этого топа - просто высказал свое независимое мнение по дизайну. Меня мало интересует Рунет.

TR
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#17

Разработкой и изготовлением дизайна для нас всегда занимается студия Probanner, в общем тему можно закрывать.

Модератора прошу закрыть тему, чтобы дальше не развивать флуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий