Автоматический импорт товаров в ВК | 7 дней бесплатно

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
3271

Как за несколько часов выгрузить товары из интернет-магазина в сообщество во «ВКонтакте»? Мы создали сервис, который сделает всё за вас: выгрузит до 15 000 в каталог, синхронизирует фото, цены, описания и наличие со скоростью до 10 000 позиций в час, автоматически создаст посты о товаре и опубликует в заданное время.

С «Соцкоммерсом» сейчас работает 361 магазин, импортировано 804 351 товар, создано 8 762 подборки, обновлено 650 546 товаров.

Простая настройка

Сложная настройка — утомительно, мы знаем. Поэтому в «Соцкоммерсе» для импорта нужен файл в YML, XLS или CSV форматах с 6 обязательными колонками. Загружаете его в «облако», ссылку в личный кабинет и импорт начался. Не знаете, как получить YML? Мы подготовили инструкции для 24 популярных CMS.

Быстрый импорт и ускоренная синхронизация

«Соцкоммерс» загружает в каталог 2000—3000 товаров в час, а при обновлении остатков, цен и описаний разгоняется до 10 000 в час. Данные актуализируются каждые 6, 12 или 24 часа.

Человечная поддержка

Среднее время ответа на тикет — 15 минут. Мы построили работу так, чтобы почти круглосуточно помогать вам. Для старта написали «Хелп», на нестандартные вопросы отвечаем быстро и разбираемся до «победного». Посмотрите отзывы :)

Автоматически продвигаем товары на стене сообщества

Рекламировать товары на стене — способ повысить продажи, но оформление и публикация постов крадет время. Мы запустили «Товарные посты» — автоматическое продвижение товаров на стене сообщества. Указываете категорию, формат, время выхода и «Соцкоммерс» автоматически публикует заметки о товарах с фотографиями, emoji и utm-метками. Все данные берем из файла импорта, которые настроены для выгрузки товаров из интернет-магазина в ВК. Подробно с примерами и разбором функционала в нашем блоге.

7 дней бесплатно

Для изучения «Соцкоммерса», настройки файла импорта и пробы «Товарных постов» у вас есть бесплатная неделя. Выгружайте до 1000 товаров в группу, а мы будем их синхронизировать раз в сутки.

Гибкие тарифы и скидки до 40%

Стоимость месяца работы зависит от количества импортируемых товаров и частоты синхронизации.

Раз в сутки

До 1 000 товаров — 290₽, до 5 000 — 490₽, до 15 000 — 690₽.

Каждые 12 часов

До 1 000 товаров — 490₽, до 5 000 — 690₽, до 15 000 — 990₽.

Каждые 6 часов

До 1 000 товаров — 990₽, до 5 000 — 1690₽, до 15 000 — 1990₽.

Платить за несколько месяцев сразу выгоднее — получаете скидку. Оплачивая 3—5 месяцев на любом тарифе, вы экономите 15%. 6—11 месяцев уже дешевле на 30%, подписка на год стоит на 40% меньше. Например, тариф «оптимальный 5» ежемесячно стоит 690₽, а с годовой подпиской 414₽.

Участникам SE в подарок месяц бесплатной работы «Соцкоммерса» после оплаты любого тарифа. Для активации напишите в л/с номер магазина в системе.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#1

Я уже писал ВК, но может не Вам и может сработал сломанный телефон...

Мне нужен софт под заказ. Работать будет у меня на сервере.

Условия:

Есть например 30 групп, 30 разных пользователей, которые меня никогда не сделают админом в этих группах.

Мне нужно чтобы в их группах была создана отдельная подборка с моими товарами.

Синхронизация нужна с моим файлом Excel.

Описание создается из нескольких выбранных столбцов, фотки со стороннего сайта. Артикул, цена, размер, описание.

Продаем обувь.

Нужна первоначально загрузка товаров, потом только синхронизация размеров и дабавление/удаление новых позиций. Подключение к системе через типа как авторизация через приложение ВК

Бюджет есть.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

Demotix, нам, если я правильно помню. :) Пока что решение только то, что предложили, но это все таки веб, а не на вашем сервере. Если что-то изменится — сообщу.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#3

а может десктоп?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#4

Demotix, в данный момент мы не занимаемся индивидуальными разработками.

OE
На сайте с 27.04.2012
Offline
58
#5

Протестировал сервис, понравился, буду пользоваться, хотелось бы что бы добавили еще другие соц сети, ФБ, инстаграм, было бы очень вкусно.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#6

ohost_er, спасибо :) у ФБ и инсты нет такого функционала. Если что-то появится в других сетях — добавим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий