Программа для поиска сайтов с открытой статистикой + парсинг ключевых слов

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
13179

Если вам доставляет удовольствие анализировать статистику чужого сайта, то вы должны знать, что статистика конкурента может содержать много ценной информации: срезы посещаемости, точки входа, источники трафика, информация о целевой аудитории, а также вся информация по ключевым словам: из какой поисковой системы пришел пользователь, сколько провел времени на сайте, глубина просмотров, вернулся ли снова (показатель отказов).

Представляю вам программу, которая ищет сайты с открытой статистикой, а также парсит ключевые слова с этих сайтов - KeyHunter.

Вы вбиваете нужные ключевые слова, после чего программа сама выбирает из выдачи сайты с открытой Яндекс метрикой. В программе отображается описание и заголовок сайта, что позволяет сразу определить соответствует ли найденный сайт вашей тематике.

После того, как нашли несколько сайтов с открытой статистикой, то вы можете спарсить (собрать) все ключевые слова, по которым пользователи заходили на эти сайты из поисковых систем.

После этого можно скинуть ключи в любой софт (КК/Словоёб/Магадан/и т.д.), чекнуть частотности для отсева пустышек и все, можно выбирать ключи для СЯ. Быстро. Удобно.

Функционал:

  • Парсинг сайтов выдачи Google
  • Парсинг сайтов выдачи Яндекс
  • Возможность добавить сайты вручную списком
  • Проверка на открытость статистики Яндекс Метрика
  • Поддержка ********и
  • Многопоточность
  • Экспорт в csv

Обновления бесплатны. Цена: 900 рублей. 599 рублей

Поздравляю всех с новогодними праздниками! До 11 января включительно действует скидка 35% и цена программы составляет 599 рублей.

Много отзывов на webmasters.ru

Как купить:

Для покупки свяжитесь со мной по следующим контактам:

ICQ: 417303814

email: ivaskirill@gmail.com

skype: ffhhfchy

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1

Допустим мы парсим кучу сайтов, программа позволяет вывести в CSV все ключи в формате

{Ключ} | {Визиты с ПС по Метрике} ... ?

Я к тому, что в чистом виде ключи не шибко интересны, а вот с визитами намного вкуснее...

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#2

Поддержку регионов в Яндексе внедрили, или еще нет?

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#3

Визиты, просмотры, показатель отказов, глубина просмотров, время на сайте. Экспорт в таком же виде

IBakalov:
Поддержку регионов в Яндексе внедрили, или еще нет?

Нет, еще не ввели. Но вы можете воспользоваться любым продвинутым и удобным для вас парсером, а в программу загрузить список url на проверку

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#4

TbIKBA, спасибо за скрин, отписал в Skype по поводу покупки...

Коллеги, будьте осторожны пишет мошенник с ICQ 674508166

TbIKBA 04.01.2015 17:07
Вы добавили TbIKBA

---------------------------
TbIKBA 04.01.2015 17:07
Здравствуйте. по поводу /ru/forum/880266
Вы обращались у меня в теме?
к скайпу пока доступа нет увы

---------------------------
aleksakfima 04.01.2015 17:10
ок, скинь реквизиты для оплаты в личку на Вебмастерс

Естественно после этого тишина на все вопросы... Так что поосторожнее и лучше всего данное ICQ в блек пихнуть т.к. судя по всему с него не первый раз идут попытки развода...

История данного жулья отлично прослеживается в Яше: смотреть

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Собрать открытую статистику это ещё пол дела.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#6

TbIKBA, как там с проксями? Нужны?

gringos:
Собрать открытую статистику это ещё пол дела.

Скучно?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#7
gringos:
Собрать открытую статистику это ещё пол дела.

Для этого пол дела я и предлагаю софт :)

Кроме сбора информации о ключах, из программы можно быстро открыть саму метрику сайта - там много подробной информации

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#8
Kot Matroskin:
TbIKBA, как там с проксями? Нужны?

По поводу прокси - не особо, я пользовался только один раз и то для того, чтобы проверить как работает :)

В программе три процесса парсинга - выдача Google, выдача Яндекса, Яндекс метрика. Если парсить по 4-5 ключевых слов (по умолчанию просматривается выдача из 10 страниц, настраивается), то капча не вылезает вообще. В Google капча вылезает страницы после сотой, в Яндексе - еще не встречал :) Яндекс Метрика вообще не показывает капчу

Обычно парсинга 2-3 ключей мне хватает, чтобы найти 4-5 сайта с открытой метрикой, для большинства нужд этого достаточно (это десятки тысяч ключей, в зависимости от посещаемости, конечно).

Это речь только о капче, чтобы словить бан это надо постараться очень сильно и речь идет о промышленных маштабах.

В общем для 90% пользователей достаточно ********и, без прокси

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9

TbIKBA, в программе используется фрамеворк?

TbIKBA:
Это речь только о капче

вбить капчу программа дает возможность? У меня из-за RDS бара каждый третий поиск вылетает с капчей.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#10
Devvver:
TbIKBA, в программе используется фрамеворк?

вбить капчу программа дает возможность? У меня из-за RDS бара каждый третий поиск вылетает с капчей.

Используется NET Framework 4.5. Для капчи есть поддержка antigate ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий