Программа для поиска сайтов с открытой статистикой + парсинг ключевых слов

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#41
SEOKinG:
master_jeday, и Н1 то же можно) Н2 по желанию)

А еще контент и весь сайт заодно ☝ Да тайтлов достаточно - они есть всегда, а h1 может не быть, либо в нем не будет ключа.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#42

Добрый день!

В сегодняшнем обновлении:

  • Добавили проверку статистики Liveinternet
  • Добавили проверку статистики Mail.ru
  • Раздел "Ключевые слова" заменили разделом "Страницы". Вместо ключевых слов теперь парсим точки входа - посещаемые страницы, а также заголовки и другие данные о страницах (глубина просмотра, время на сайте и др.)

Лично от себя хочу сказать, что количество найденных сайтов с открытыми статистиками увеличился минимум в 5 раз, это был приятный сюрприз.

Программа должна предложить обновиться сама, если этого не произошло, то скачайте последнюю версию из этого архива

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#43

Обновиться не спросила. Думаю, если планируете дальнейшее развитие, надо мануальную кнопочку, чтобы чекать обновы.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#44

Прикупил софт. Сделайте в настройках выбор региона. Что гугл, что яндекс парсится по текущему региону, который определяется по IP. Даже, если вручную задать в яндексе регион, программа все равно парсит сайты по текущему региону с айпишника.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий