WebConveyor - массовое создание сайтов

1 234
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#31

В ближайшее время будет выложена новая версия с тематикой "мобильные телефоны"

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#32

Urbanoid здравствуйте, было бы круто если бы при выпуске следующих версий учли мое пожелание :) В общем идеально (ну это лично для меня:)) если бы можно было генерировать не 3 странички как сейчас а более- хотя бы 5 а лучше задать количество страниц и генерировать более. Генерировать пустые- а точнее, что бы я к примеру залил на эти страницы свой генератор или просто текст и все :) А то 3х страничек маловато, особенно когда хочется зделать сателлиты и разнести ссылки на проекты на разные страницы :) - это чисто пожелание :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#33
trytrytry:
Urbanoid здравствуйте, было бы круто если бы при выпуске следующих версий учли мое пожелание :) В общем идеально (ну это лично для меня:)) если бы можно было генерировать не 3 странички как сейчас а более- хотя бы 5 а лучше задать количество страниц и генерировать более. Генерировать пустые- а точнее, что бы я к примеру залил на эти страницы свой генератор или просто текст и все :) А то 3х страничек маловато, особенно когда хочется зделать сателлиты и разнести ссылки на проекты на разные страницы :) - это чисто пожелание :)

Программа генерирует текст для главной, а также любое количество страниц, если пользователь предоставит свой контент.

Или Вы имеете в виду встроенный генератор контента для любого количества страниц?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#34
Urbanoid:
Или Вы имеете в виду встроенный генератор контента для любого количества страниц?

Не не не :) Уже разобрался в плане добавления своего контента спасибо :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#35

Вышла новая версия программы (2.08). Теперь список ссылок на статьи разбивается на страницы и на эти страницы ведут ссылки с главной. Это позволяет все страницы сайта уложить в УВ2 и УВ3, а также иметь количество внутренних ссылок в рамках требований биржи Sape при достаточно большом суммарном количестве страниц сайта.

Текущая версия может генерировать сайты трех тематик: общая, автомобильная и мобильные телефоны. Количество шаблонов - 834.

Напомню, что актуальную информацию об условиях покупки программы вы можете мгновенно получить, отправив пустое письмо по адресу: wcinfo@mail.ru (автоответчик).

Скачать программу можно здесь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий