какие вы делаете доры?

12
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
1755

меня давно этот вопрос интересует :)

какие доры (околодоры) вы делаете?

в основном классические с редиректом (марков, набивка левых текстов ключевиками, etc.)
51% (41)
в основном с закосом под белые ресурсы, сливая не редиректом
49% (39)
Всего проголосовало: 80
Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#1

Красивые :)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#2

были бы чекбоксы, поучаствовал бы в опросе :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#3
la-la-la:
были бы чекбоксы, поучаствовал бы в опросе :)

там неспроста в обоих вариантах написано "в основном" ☝

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#4

Мало того чтобы красивые, так еще максимально приближенные к белым сайтам. Голосования, формы поиска и т.п. Вот думаю еще на доры форумы начать прикручивать - пусть люди общаются :)

По мне лучше по-малу получать с дора и в течении долгого времени, чем срубил кучку денег и усе.

p.s. Ох, совсем забыл с доров еще траф на продвигаемые ресурсы через баннеры идет :)

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#5
UralM:
Мало того чтобы красивые, так еще максимально приближенные к белым сайтам. Голосования, формы поиска и т.п. Вот думаю еще на доры форумы начать прикручивать - пусть люди общаются :)

Ага, скоро еще и соц-сеть организуют - у кого дор правдоподобнее и красивее 😆

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#6
UralM:
По мне лучше по-малу получать с дора и в течении долгого времени, чем срубил кучку денег и усе.

В такой дор еще и по-малу, но надо этиже бабосы вливать.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#7
solnikolay:
В такой дор еще и по-малу, но надо этиже бабосы вливать.

При окупаемости дора (домена) в 5 дней и его жизни 3 месяца можно не только "этиже бабосы вливать", но и делать успешные вливания со-стороны.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#8
solnikolay:
В такой дор еще и по-малу, но надо этиже бабосы вливать.

да вообще не факт - зависит от технологии. отсутствие бана хорошо тем, что сначала продаешь траф, а когда позиции теряются, и работать над площадкой впадлу, регишь ее _без проблем_ в сапе и вытягиваешь все что можно, пока сайт не вылетит из индекса :)

самый большой недостаток - меньше быстрого трафа. зато за пару месяцев поднимаются вкусные ВЧ. у меня вообще подход анклава - культ Технологии 🚬 Скоро белый будет сделать так же просто, как и черный, и тогда яндексу совсем непоздоровится 🍾

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#9
Красивые

Ваистину... Скоро дизайны у Лебедева заказывать буду )) Ну а если серьезно, то красивые, закошенные подо что-либо, без редиректа...

XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#10
response:
да вообще не факт - зависит от технологии. отсутствие бана хорошо тем, что сначала продаешь траф, а когда позиции теряются, и работать над площадкой впадлу, регишь ее _без проблем_ в сапе и вытягиваешь все что можно, пока сайт не вылетит из индекса :)

Вы сам первоначальный дор в сапу? Или подбиваете его контентом побелее? Неужели грязный дор берут в сапу?

Сам пробовал, не выходило что-то. :)

Анкор ищет себе хозяина с красивым урлом (http://).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий