дорвей и mybb

12
[Удален]
1676

Как сделать дорвей на какомто форуме mybb ??? а то у меня свой хостинг форумов, как mybb и у меня было чтото похожие на дорвей. Скажите как сделать там дорвей?? типа много спамибь ключевыми словами или как ?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1

killerben, ты с форума когда-нибудь уйдешь? Если у тебя есть самописный скрипт на С++ для спама, умеешь и знаешь что такое ддос атаки, поднимаешь тЫц до 500+...ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДОРВЕИ ?

За 1 день в столько разных тем сразу сунуться по силам только...не буду говорить школьнегу(ибо заежжено), скажу просто - несведущему человеку, решившему "по-бырику" срубить здесь и там, потратив 1 день/ночь на прочтение этого форума.

Да, перед созданием темы лучше прочитать хоть какой-нибудь мануал о дорах (на форуме есть). Если правда хочешь пойти - иди рефом к VipRaskrutka - он все покажет и расскажет, даст софтины.

[Удален]
#2

Onu поднятие тиц и прочее белое сео по количеству денег настолько мало по сравнению с дорами. Вы такой же лузер в теме доров как и killerben. Я не вижу большого отличия

К тому же спам давно уже умер.

VipRaskrutka выдумщик и сказочник.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#3

Arbeiten выдумщик и сказочник.

[Удален]
#4
Arbeiten:
VipRaskrutka выдумщик и сказочник.

"Сказка - ложь, да в ней намек!..." , знаешь такую присказку?...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

вообще .. дорвейщиков на этом форуме всегда отличало от других - терпимость друг к другу

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#6
Arbeiten:
Onu поднятие тиц и прочее белое сео по количеству денег настолько мало по сравнению с дорами. Вы такой же лузер в теме доров как и killerben. Я не вижу большого отличия
К тому же спам давно уже умер.
VipRaskrutka выдумщик и сказочник.

Дружище, зачем вы вводите людей в заблуждение?

Умерли в истории давно ваши методы.

Грамотный спам дает отличнейшие результаты

Судя по вашим топик вы мега магнат и топ 10 в умаксе для вас мелочи😆

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
[Удален]
#7

Onu,

Таким ***** как ты на ЗЛО !! не уйду пока не забанят, а если забанят то новый акк создам, если забанят по ip, зайду через прокси. нащет тЫц это друг написал, я знаю что не тЫц а тиц - индекс цытирования. И что что я школьник ??? 10 клас и что ??? если я 10 клас то я не моу делать сайты и раскручивать их ?? или этот форум закрыт для тех кто младше 60 ???

[Удален]
#8

rovalans мне пофиг на умакс так как я занимаюсь рунетом.

На гуггл мне тем более пофиг. Соответственно на спам тем более.

Я не спамлю и никому не советую кто занимается рунетом.

[Удален]
#9
Arbeiten:
Я не спамлю и никому не советую кто занимается рунетом.

Единственный твой умный пост за последнюю неделю... ;)

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#10
greenwood:
вообще .. дорвейщиков на этом форуме всегда отличало от других - терпимость друг к другу

Я самый терпиливый - всегда почти молча посты читаю, за два года почти вон как мало высказал вам всем,а мог бы... эххх )))

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий