Сколько wmz кошельков можно создать на один акк?

12
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#11
krav3c:
а если в саппорт обратиться по поводу удаления не нужных кошельков? должен же быть какой то механизм?!

Я обращался - нет никакого механизма. Также как и с ВМИДом, кошельки не удаляются от слов "совсем" и "никогда". Как я понимаю, логика тут в том, что ВМ-кошелек не акк в соцсетях, по нему проходили финансовые транзакции и т.д. Если рыльце в пушку, если приумножил энтропии или еще какого фрода в мировой паутине - удалить кошелек для тебя было бы слишком простым вариантом выхода сухим из воды. Хоть какие-то следы твоих интернет-подвигов должны остаться в истории.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#12

ну по сути тот, кто хочет заняться чем то преступным в сети, то вряд ли он будет регистрировать что либо на себя... но это так...мысли в слух ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#13
krav3c:
ну по сути тот, кто хочет заняться чем то преступным в сети, то вряд ли он будет регистрировать что либо на себя...

На себя или на дропа это вопрос второй. Но должна остаться сама нить, если вдруг возникнет необходимость ее размотать. Удаление кошелька ее оборвет.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#14

Установил на комп вторую ОС. Если я на вторую установлю так же прогу WebMoney как и на первой и буду заходить и пользоваться то на одной ОС то на другой - не произойдет ли какого-нибудь из-за этого конфликта? Так можно делать?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15

fortira, думаю вряд ли. это две разные системы, которые между собой не связаны. тоже самое что будете заходить с разных компьютеров.

evergreen:
Удаление кошелька ее оборвет.

ну удаление можно же сделать фиктивное - скрывается для пользователя, но в системе остается ;)

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#16
krav3c:
ну удаление можно же сделать фиктивное - скрывается для пользователя, но в системе остается

Так а разве такая фишка еще не реализована в Классике? Я сам давно в него не заходил и сейчас не за той машиной, чтоб проверить. Но разве как альтернативу удалению не внедряли они возможность просто скрывать с глаз неиспользуемые кошельки? Или я что-то путаю.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#17

я так же не могу проверить, пользуюсь пока только одним кошельком. но на будущее может возникнуть вопрос, потому и пытаюсь тоже разобраться ;)

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#18
evergreen:
Так а разве такая фишка еще не реализована в Классике?

Не видел никогда такой фишки, сейчас специально проверил, в свое время наплодил кошельков ненужных, затем чтобы не мешали, переименовал все в ------------.

jpg WM1.jpg
jpg WM2.jpg
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#19

тогда печально... возможно в общих настройках где то есть отображение кошельков...

а вариант с "----" интересный :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий