Где найти рабочий интернет магазин для покупки

M
На сайте с 31.03.2016
Offline
27
838

Привет всем!


Есть свободные средства.

Хочу купить интернет-магазин, как бизнес.

Бывает же такое, что кто-то устал от своего проекта по любым причинам, хочет выйти в деньги и получить разово существенную сумму. И перейти в другой бизнес, например. Я наблюдал такие ситуации.

Ниша - в принципе любая, главной чтобы бизнес был экологичный и твердый, с подтвержденным доходом от 800 000 руб./мес.

Будет большим плюсом - возможность ведения удаленно.


Знает тут кто-нибудь, где искать такой магазин? Авито и др. площадки - не предлагайте, там уже все мониторю)

Или может есть знакомые, кому это будет актуально?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1
mezentsevdm:
с подтвержденным доходом от 800 000 руб./мес.

годный вброс :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#2
mezentsevdm:
Будет большим плюсом - возможность ведения удаленно.


Да легко:

NASDAQ: AMZN

M
На сайте с 31.03.2016
Offline
27
#3

А что смущает? Нормальный интернет-магазин приносит от 1 млн./руб прибыли в месяц. Я даже не говорю про крупные... Вроде тут все профессионалы, а так удивляетесь)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4
mezentsevdm:
А что смущает? Нормальный интернет-магазин приносит от 1 млн./руб прибыли в месяц. Я даже не говорю про крупные... Вроде тут все профессионалы, а так удивляетесь)

Покажите примеры лотов, которые продавались с такими условиями. Удаленный ИМ с чистой подтвержденной прибылью от 800к в мес.

mezentsevdm:
Знает тут кто-нибудь, где искать такой магазин?

Как Вы себе представляете ответ на данный вопрос?

M
На сайте с 31.03.2016
Offline
27
#5

2 недели назад общался по покупке похожего магазина. ЧП 800-900 000 р. в мес. Магазин по продаже оборудования и инвентаря для косметологии. Не успел купить, слишком долго думал. Каким образом вам дать лот? Прислать транскрибацию разговора при встрече?

Ответ представлю от тех, кто сталкивался с подобной ситуацией или знает потенциального продавца, ведь такие магазины покупаются и продаются и довольно часто. Тот, кто понимает о чем я – тот не будет задавать такие вопросы)

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#6

Средняя прибыль 10% от оборота, пусть супер магазин - 15%.

Вы ищете в интернетике магазины на продажу с оборотом в миллион долларов в год? Вы в своем уме?

---------- Добавлено 05.12.2019 в 13:15 ----------

я уже молчу сколько у вас есть денег на покупку такого магазина :) ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
mezentsevdm:
Тот, кто понимает о чем я – тот не будет задавать такие вопросы)

Тот, кто понимает реалии по покупке ИМ не будет писать такие вопросы на форуме. Тем более не из-под основного акка.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#8

Озон регулярно привлекает средства от инвесторов, но не думаю, что прибыли дождетесь.

LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#9

Какой смысл продавцу терять доход в 800к в месяц? Только если сумма при продаже компенсирует хотя бы пару лет, да и то фигня )

Копирайт (RU/EN) - гэмблинг, эдалт Telegram - @Lisa_Cheban
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#10
LisaCheban:
Какой смысл продавцу терять доход в 800к в месяц?

Издержки... вот, например, есть 800К чистой прибыли, которые отмораживают 80КК на оборот... добавить нестабильную ликвидность и уже появляется желание найти лоха)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий