Как потребовать от Google Adsense Sending Protocol MT103?

12
F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
1935

Здравствуйте!

21 марта Адсенс прислал мне письмо, что мои деньги были отправлены мне на щет. Уже 29 число, а денех до сих пор нет. В приватБанке мне поррекомендовали запросить в Адсенс Sending Protocol MT103. Этот протокол выступает как доказательство об отправке платежа. Может кто знает, как это можно сделать? Помогите, пожалуйста!

http://derevo-kazok.org/ - сказки для всей семьи! https://discover.in.ua - познавательный интернет-журнал!
AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#1

ждите. два месяца назад было тоже такое. деньги придут.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#2
AndreyUK:
ждите. два месяца назад было тоже такое. деньги придут.

И сколько Вы прождали, пока деньги пришли?

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#3

задержка была дней десять. получил в первых числах следующего месяца.

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#4
AndreyUK:
задержка была дней десять. получил в первых числах следующего месяца.

Уже 7 апреля. Прошло уже 18 дней... ( Письмо, наверно, и то быстрее идет.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#5

Неверно ввели данные вашего счета, поэтому деньги не доходят до вас. Обратно пойдут скорее на баланс...

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#6
sultanbey:
Неверно ввели данные вашего счета, поэтому деньги не доходят до вас. Обратно пойдут скорее на баланс...

Исключено. Все реквизиты я точно копировал и вставлял, а потом еще перепроверял. Реквизиты у меня не менялись, банк-корреспондент тот же, что и был...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7
Fantazerwm:
Исключено. Все реквизиты я точно копировал и вставлял, а потом еще перепроверял. Реквизиты у меня не менялись, банк-корреспондент тот же, что и был...

От куда скопировали и вставляли?

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#8
sultanbey:
Неверно ввели данные вашего счета, поэтому деньги не доходят до вас. Обратно пойдут скорее на баланс...

Согласен, если деньги не дойдут, то минимум никуда не денутся, а вернутся обратно отправителю. Но что-то мне подсказывает, что нужно просто подождать, вряд ли в финотделе адсенса ошибаются.

AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#9

пишите в поддержку эдсенс, они быстро отвечают

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#10
sultanbey:
От куда скопировали и вставляли?

Я копировал реквизиты своей карты для SWIFT перевода с Privat24.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 13:08 ----------

trustman:
Согласен, если деньги не дойдут, то минимум никуда не денутся, а вернутся обратно отправителю. Но что-то мне подсказывает, что нужно просто подождать, вряд ли в финотделе адсенса ошибаются.

Просто сроки не маленькие как для SWIFT перевода даже учитывая тот факт, что были выходные дни и праздники...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий