Оцените тематический сайт

123 4
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
4218

Практически завершил новый сайт, о операционной системе Windows Vista - fastvista.ru

Буду благодарен за Ваши мнения и отзывы о юзабилити, дизайне и в общем о сайте.

Windows Vista

Спасибо.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#1

Пока на вид сателитненько.

Развивайте. Удачи!

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#2
Dmi3i:
Пока на вид сателитненько.

Большое спасибо за мнение. Буду работать.

Просто, не люблю на главную выносить много информации. В разделах же ее довольно много . Причем, приличное количество материалов писал сам.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#3

Поставил форум. После настройки сделаю вывод последних сообщений на главную страницу сайта.

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#4

Не боитесь, что вас мелкомягкие задрючат за использование названия и лого?

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#5
arabidopsis:
Не боитесь, что вас мелкомягкие задрючат за использование названия и лого?

Вполне возможно...

Но, не думаю что до этого дойдет.

В крайнем случае - все поменяю. В запасе есть более индивидуальный логотип.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#6

Да и вправду на сателлит похоже очень, поработайте с дизайном получше, возмите за основу готовую тему ;)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#7
bubl1k:
Да и вправду на сателлит похоже очень, поработайте с дизайном получше, возмите за основу готовую тему

Спасибо за критику : )

А что именно напоминает Вам о саттелите? Я старался сделать дизайн в стиле минимализма, т.е. никакой лишней информации и блоков.

D
На сайте с 10.08.2007
Offline
52
#8

Довольно интересный сайт, хотя дизайна как такового нету. Попробуйте подобрать резиновый шаблон - поприятнее будет смотреться. Плюс ко всему два темных блока справа и слева не будут мозолить глаза.

По поводу лого: минимализм это хорошо, конечно. Но вот экономить трафик ваших пользователей за счет ужасного сжатия логотипа не стоит. Оптимальным в данном случае будет разбить лого на участки. Что возможно - замостить фоном (или текст + фон), остальное - картинка.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#9
_t2:
А что именно напоминает Вам о саттелите? Я старался сделать дизайн в стиле минимализма, т.е. никакой лишней информации и блоков.

Вот именно сильно простой диз, и этот ваш самый минимализм. По моему побольше информации как и пользователю так и ПС не помешает ;)

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#10

информации побольше, сделайте диз на 100%, а то действительно похоже все это на сателлит...

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий