Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2019, 20:20   #11
AlexPron
Пора в отпуск

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Можно ли извлечь пользу из забаненного аккаунта Google Ads

Цитата:
Сообщение от Alena87 Посмотреть сообщение
У меня есть несколько давно работающих акков. Т.е. и их могут блокнуть?
Если ты решил на своих фингерпринтах побаловаться с обходом системы то да, любой другой акк тоже могут локнуть. У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое, и "не совсем разрешенные товары".

Реклама
Старый 28.09.2019, 09:42   #12
Alena87
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от AlexPron Посмотреть сообщение
Если ты решил на своих фингерпринтах побаловаться с обходом системы то да, любой другой акк тоже могут локнуть. У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое, и "не совсем разрешенные товары".
Акк, который блокировали за обход системы - рекламировал бургерную...
Alena87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 16:03   #13
puzzle
Дипломник

Судя по многочисленным отзывам на "Справочном форуме" гугла и в других местах, бан с формулировкой "обход системы" дают довольно часто белым проектом, владельцы которых добросовестно стараются соблюдать правила. По каким критериям это происходит нигде не говорится. Обращения в поддержку обычно бесполезны. Не удивлюсь, если там работает нейросеть и они сами не знают почему заблокирована какая-то конкретная площадка.

Сильной корреляции по железу или по IP сайта я не видел. У меня на одном хостинге в течение трёх лет происходит ротация сайтов, некоторые из которых банили по разным причинам, при этом в последствии новый сайт может нормально рекламироваться при запуске с этого же железа и на том же IP. Но, скорее всего, эти факторы учитываются.

Остаток баланса с заблокированного аккаунта возвращают. Если не ошибаюсь, для этого нужно "Закрыть аккаунт".
puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 16:19   #14
AlexPron
Пора в отпуск

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Акк, который блокировали за обход системы - рекламировал бургерную...
Ну так разлачивай, белые акки выходят из обхода. Да, тебя ждут незабываемые анальные ласки.
AlexPron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 06:53   #15
NitroTea
Студент

Цитата:
Возврат происходит автоматически на тот способ оплаты который указан. Это ж не яшка.
Нет.
Тут как повезет. Вот челику не повезло:

Цитата:
У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое
Только потом не удивляйся если "все белое" улетит в бан, а черное - нет))
NitroTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 07:12   #16
smurf
Traffic-Keeper

тут только Нижегородцева не хватает с его.....бело-белым seo и с бело-белой Белоусовой
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 16:44   #17
Sempai
Кандидат наук

Будьте внимательны при заходе в Google Adwords с другой страны. Если Вы не подтвердите в сообщении Google, что Вы это вы. Будет бан, в течении 9-10 часов, проверенно на своей шкуре. Дальнейшая разблокировка не возможна, еще больший шанс блокировки, выход с новой системы в другой стране. Меня так забанили в Испании, но самое смешное вернувшись домой. Тупо зарегив новый акк со старого компьютера на другое лицо, но старые данные карты. Я перенес все данные в ручную и все прокатило, даже в забаненный акк спокойно захожу. Может кому приходится для информации.

Для себя понял несколько моментов, из разговора с сотрудниками Гугл, а так же из своего опыта. Им очень не нравится расхождение страны в которой была регистрации акка, со страной где рекламируется товар и так же управление существующим аккаунтом с разных стран. Все это как я понял с их слов попадает под подозрительные акки. Думаю и новые ноутбуки и компы в этих странах подливают масла в огонь.

Да, бан у меня тоже был за обход системы. Тема была и есть белая, забаненному акку было 9 лет. На новом акке на проверку рекламной компании уходит 2-3 дня, на старом такой хеRни не было

Последний раз редактировалось Sempai; 11.10.2019 в 16:57..
Sempai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 22:56   #18
Serebanchik
Студент

Отправить сообщение для Serebanchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Serebanchik с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Можно ли извлечь пользу из забаненного аккаунта Google Ads

Цитата:
Возврат происходит автоматически на тот способ оплаты который указан. Это ж не яшка.
Пользу? Можешь попробовать разлочить, такое тоже случается. А вообще платили бы мне по баксу за каждый забаненый акк то я бы уже озолотился.
Благодарю) все прошло именно так, как вы говорили. Также отмечу, что часть акков была забанена по другим причинам и тоже все вернулось.

---------- Добавлено 25.10.2019 в 22:12 ----------

Цитата:
На прошлой неделе заблокировали новый аккаунт "В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.".
Подозреваю, что из-за промокода т.к. тематика - быстрое питание, хотя саппорт конкретики не предоставил.

Зарегистрировала новый, способ оплаты был другой, домен тот же и через сутки опять блокировка.
Что делать, взять другой домен? Или по названию опять блокнут?
По моим наблюдениям гугл часто банит тематики, которые имеют отношение к человеческому здоровью и медицине. Это лишь догадки, но похоже гугл решил, что ваш фаст-фуд вреден. А быть может ему и вовсе известно, что котлеты в этой забегаловке делают из бродячих собак)
Однако в таком случае он бы забанил за нарушение правил или бы просто отклонил объявления. Хотя это практически тот же бан. Сколько не пытался реанимировать подобные акки, но ничего не получалось. Возможно, другие участники форума поделятся более приятным опытом.

Мне кажется, что домен лучше взять другой, а при запуске немного переформулировать объяву. Например, упор не на быстрое питание в бургерной, а доставку еды, кейтеринг, инфобиз по обучению поварят. Когда акк уже запустится, то к нему будет больше доверия и уже можно будет попробовать быстрое питание.
Serebanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 23:27   #19
ziliboba0213
Академик

Подброшу немного. А с ADS можно вообще вернуть деньги? А то закинул на рекламу, а чет ставки дорогие, не хочу таку рекламу
ziliboba0213 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 23:12   #20
puzzle
Дипломник

Цитата:
Сообщение от ziliboba0213 Посмотреть сообщение
Подброшу немного. А с ADS можно вообще вернуть деньги? А то закинул на рекламу, а чет ставки дорогие, не хочу таку рекламу
https://support.google.com/google-ad...832027055&rd=2

puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы