Продвижение интернет магазина

12
[Удален]
906

Всех с наступившим ребята, подскажите пожалуйста, как правильно писать посты для магазина парфюмерии и косметики? Я сам из небольшого городка, конкуренции вроде бы именно в городе и нет, а вот для того чтобы пытаться продавать по России явно слабоват. Может был у кого раньше опыт?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1

Опыта предостаточно, а вот в 2-х предложениях объяснить сложновато...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#2
malbi:
Всех с наступившим ребята, подскажите пожалуйста, как правильно писать посты для магазина парфюмерии и косметики? Я сам из небольшого городка, конкуренции вроде бы именно в городе и нет, а вот для того чтобы пытаться продавать по России явно слабоват. Может был у кого раньше опыт?

Что бы продавать вам не надо писать посты, вам надо изучить таргет и способы увеличения охвата и подписчиков, биржи соц сетей вк инсты итд

Грубо говоря сначала нужна аудитория и потом уже посты для них

А на всяких смурфоидов не обращайте внимания он даже не понял о чем речь, ну в принципе как всегда

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Кулиненко, только выполз из бана и сразу начинаешь по новой хамить. Ты сам не въехал, что ТС хотел спросить, а он просто ошибся, в термине, хотел написать "контент", "тексты", "описания", но ты же не можешь, чтобы пройти мимо и похвалиться своим пустословным советом.

ТС, как откроют вам личку, маякните мне туда свой магазин, кой-чего посоветую реально и по простому, а не заумным советом как xVOVAx :D

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#4

посты ради постов писать не нужно

вообще если нет денег и нет толку продвигать и делать сайты закрой свой магазин и никогда не открывай больше

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
xVOVAx:
Что бы продавать вам не надо писать посты, вам надо изучить таргет и способы увеличения охвата и подписчиков, биржи соц сетей вк инсты итд
Грубо говоря сначала нужна аудитория и потом уже посты для них

Согласен полностью, контент сам по себе, пускай он будет отличный, не приведет ни одного клиента. Нужно в любом чтобы его видели люди, т.е. либо таргет либо какие то посевы в других сообществах , другие методы, может не всегда совсем белые, например армии ботов которые будут разносить этот контет. Т.е. все должно быть в комплексе.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#6
xVOVAx:
Грубо говоря сначала нужна аудитория и потом уже посты для них

я это конечно понимаю, но как мне получить аудиторию, без постов и контента ? :D В любом же случае нужно постить что-то, даже если я сделаю один пост и запущу таргет, выхлопа не будет, разве это не так?

---------- Добавлено 02.01.2020 в 21:31 ----------

skapunker:
нет денег и нет толку продвигать и делать сайты закрой свой магазин и никогда не открывай больше

про сайты отлично сказано в разделе smm, ума - палата :]

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
malbi:
я это конечно понимаю, но как мне получить аудиторию, без постов и контента ? :D В любом же случае нужно постить что-то, даже если я сделаю один пост и запущу таргет, выхлопа не будет, разве это не так?

Поэтому и нужно все делать в комплексе, продумать контент+ продвижение ( какое выберете ) . Мы сейчас несколько магазинов в од двигаем так, контентом занимаются владельцы + мы им же в группу собираем нужную ца.

[Удален]
#8
dudelka:
Поэтому и нужно все делать в комплексе

кстати по поводу комплекса, есть ли возможность использовать как вариант

dudelka:
армии ботов которые будут разносить этот контет

к примеру сделать акки через сошиалкит, сделать единый стиль, только разные логины и пытаться продвигать основной аккаунт с их помощью? Или же это уже мертвый вариант?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#9
smurf:
Кулиненко, только выполз из бана и сразу начинаешь по новой хамить. Ты сам не въехал, что ТС хотел спросить, а он просто ошибся, в термине, хотел написать "контент", "тексты", "описания", но ты же не можешь, чтобы пройти мимо и похвалиться своим пустословным советом.

ТС, как откроют вам личку, маякните мне туда свой магазин, кой-чего посоветую реально и по простому, а не заумным советом как xVOVAx :D

Да кому нужна твоя личка с контентом текстами и описанием в разделе SMM , чудо ты сказочное, раздуплись мы говорим про соц сети, не про сайт )) позорище

---------- Добавлено 03.01.2020 в 01:50 ----------

skapunker:
посты ради постов писать не нужно
вообще если нет денег и нет толку продвигать и делать сайты закрой свой магазин и никогда не открывай больше

Это про тебя в точку 🤣

---------- Добавлено 03.01.2020 в 01:54 ----------

malbi:
я это конечно понимаю, но как мне получить аудиторию, без постов и контента ? В любом же случае нужно постить что-то, даже если я сделаю один пост и запущу таргет, выхлопа не будет, разве это не так?

Почему? Если есть утп то при правильно настроенном таргетинге и подборе пабликов для прямой ( или через биржу) выхлоп как раз отличный. Главное понимать что именно идёт хорошо в конкретной соц сети. По вашей тематике ца почти горячая , но я не знаю конкретику , слишком широкое описание

---------- Добавлено 03.01.2020 в 01:55 ----------

malbi:
про сайты отлично сказано в разделе smm, ума - палата :]

Не обращайте внимание, это местная печалька

---------- Добавлено 03.01.2020 в 01:56 ----------

dudelka:
Согласен полностью, контент сам по себе, пускай он будет отличный, не приведет ни одного клиента. Нужно в любом чтобы его видели люди, т.е. либо таргет либо какие то посевы в других сообществах , другие методы, может не всегда совсем белые, например армии ботов которые будут разносить этот контет. Т.е. все должно быть в комплексе.

Совершенно верно - поиск ца, потом рекла по ним всеми способами

T2
На сайте с 29.08.2019
Offline
3
#10

Все что писали выше это стандартные шаблоны которые не подходят для тебя, сдешние умельцы слабо шарят в продажах. У тебя маленький городок это значит народ там дикий можешь делать посты самые простые главное цена товара и гарантия. Сделай с десяток акков и гони на них друзей. Группу не делай в маленьких городках это не ценится им нужно живое общение с продавцом через акк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий